ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2003г.р.

    10.09.2016 11:00 Югра-ЮКИОР 2003 4:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2016 11:00 Салават Юлаев 2003 3:6
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    10.09.2016 11:15 Металлург Мг 2003 6:4
    Трактор 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    10.09.2016 13:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 4:6
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    10.09.2016 18:15 Белые Медведи 2003 3:1
    Мечел 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    11.09.2016 10:00 Салават Юлаев 2003 6:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    11.09.2016 10:00 Югра-ЮКИОР 2003 8:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.09.2016 10:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6:2
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    11.09.2016 10:15 Металлург Мг 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    11.09.2016 11:45 Белые Медведи 2003 3:4
    Б
    Мечел 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    16.09.2016 15:45 Мечел 2003 2:1
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    17.09.2016 10:45 Мечел 2003 7:2
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    17.09.2016 13:45 Трактор 2003 4:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    17.09.2016 15:15 Тюменский Легион 2003 1:6
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    17.09.2016 16:15 Олимпиец 2003 3:6
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    17.09.2016 16:30 Авангард 2003 1:7
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 12:30 Авангард 2003 3:2
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 12:30 Трактор 2003 5:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    18.09.2016 12:45 Олимпиец 2003 1:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.09.2016 13:15 Тюменский Легион 2003 4:7
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    Страница 1 из 9
    Отображать20
    Группа Сильнейшие. 2000г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Авангард 2000 30 65
    2 Трактор 2000 26 62
    3 Металлург Мг 2000 26 60
    4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
    5 Салават Юлаев 2000 26 55
    6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
    7 Авто-Юность 2000 30 37
    8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
    9 Молот 2000 30 7
    10 Торос 2000 28 7
    Группа Сильнейшие. 2001г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2001 22 62
    2 Салават Юлаев 2001 24 61
    3 Авангард 2001 22 50
    4 Металлург Мг 2001 24 49
    5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
    6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
    7 Тюменский Легион 2001 26 23
    8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
    9 Молот 2001 24 14
    10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
    Группа Сильнейшие. 2002г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2002 28 75
    2 Салават Юлаев 2002 28 63
    3 Металлург Мг 2002 26 58
    4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
    5 Тюменский Легион 2002 26 44
    6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
    7 Торос 2002 26 31
    8 Белые Медведи 2002 28 16
    9 Мечел 2002 26 14
    10 Молот 2002 24 14