ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2002г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2002г.р.

    03.09.2016 11:00 Салават Юлаев 2002 2:3
    Б
    Трактор 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    03.09.2016 11:45 Югра-ЮКИОР 2002 9:3
    Мечел 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    03.09.2016 12:15 Молот 2002 2:5
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.09.2016 14:15 Металлург Мг 2002 5:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    03.09.2016 16:15 Торос 2002 3:0
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.09.2016 09:20 Торос 2002 3:4
    Б
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.09.2016 10:00 Салават Юлаев 2002 4:5
    OT
    Трактор 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    04.09.2016 10:15 Молот 2002 1:10
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.09.2016 12:45 Югра-ЮКИОР 2002 14:1
    Мечел 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    04.09.2016 13:30 Металлург Мг 2002 4:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.09.2016 11:15 Тюменский Легион 2002 3:5
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    10.09.2016 12:15 Молот 2002 2:3
    Б
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    10.09.2016 14:15 Мечел 2002 2:4
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    10.09.2016 15:00 Трактор 2002 1:4
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    10.09.2016 15:15 Авто-Спартаковец 2002 2:5
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 10:00 Тюменский Легион 2002 5:2
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.09.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2002 2:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 10:00 Трактор 2002 5:7
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    11.09.2016 10:15 Мечел 2002 3:10
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    11.09.2016 10:15 Молот 2002 5:3
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    Страница 1 из 9
    Отображать20