ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2001г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2001г.р.

    03.09.2016 16:10 №1 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 5:6
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    03.09.2016 11:45 №3 Металлург Мг 2001 7:2
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    03.09.2016 13:30 №5 Салават Юлаев 2001 1:2
    Б
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    03.09.2016 14:45 №7 Молот 2001 2:3
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.09.2016 10:00 №2 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 2:7
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    04.09.2016 11:00 №4 Металлург Мг 2001 5:4
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    04.09.2016 12:30 №6 Салават Юлаев 2001 2:3
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    04.09.2016 14:45 №8 Молот 2001 2:1
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.09.2016 15:15 №9 Югра-ЮКИОР 2001 5:3
    Авангард 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    05.09.2016 12:00 №10 Югра-ЮКИОР 2001 3:4
    Авангард 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    10.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2001 7:4
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.09.2016 15:00 №11 Молот 2001 2:1
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    10.09.2016 13:45 №13 Тюменский Легион 2001 1:5
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    10.09.2016 16:30 №15 Авангард 2001 2:3
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    10.09.2016 15:00 №17 Трактор 2001 3:1
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    11.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2001 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 12:45 №12 Молот 2001 3:2
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    11.09.2016 12:45 №14 Тюменский Легион 2001 2:6
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.09.2016 10:30 №16 Авангард 2001 2:1
    Б
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    11.09.2016 12:30 №18 Трактор 2001 3:2
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    24.09.2016 15:15 №21 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 1:5
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    24.09.2016 16:45 №23 ХШ им. С.Макарова 2001 2:9
    Трактор 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    24.09.2016 11:15 №25 Металлург Мг 2001 3:5
    Авангард 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    24.09.2016 13:30 №27 Салават Юлаев 2001 4:0
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    24.09.2016 16:00 №29 Югра-ЮКИОР 2001 8:1
    Молот 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    25.09.2016 11:15 №22 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 1:10
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    25.09.2016 12:00 №24 ХШ им. С.Макарова 2001 3:6
    Трактор 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    25.09.2016 10:15 №26 Металлург Мг 2001 5:2
    Авангард 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    25.09.2016 12:30 №28 Салават Юлаев 2001 6:0
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    25.09.2016 12:30 №30 Югра-ЮКИОР 2001 6:3
    Молот 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    01.10.2016 13:00 №31 Югра-ЮКИОР 2001 6:3
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.10.2016 15:00 №33 Молот 2001 1:6
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    01.10.2016 12:45 №35 Тюменский Легион 2001 3:0
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    01.10.2016 14:15 №37 Авангард 2001 10:3
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.10.2016 18:00 №39 Трактор 2001 4:2
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    02.10.2016 10:00 №32 Югра-ЮКИОР 2001 5:3
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    02.10.2016 13:00 №34 Молот 2001 0:12
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    02.10.2016 13:00 №36 Тюменский Легион 2001 1:6
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.10.2016 13:15 №38 Авангард 2001 10:4
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.10.2016 15:00 №40 Трактор 2001 2:1
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    15.10.2016 15:15 Авто-Спартаковец 2001 0:2
    Авангард 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    15.10.2016 12:45 №41 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 0:5
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    15.10.2016 14:15 №45 ХШ им. С.Макарова 2001 3:9
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    15.10.2016 11:15 №47 Металлург Мг 2001 5:0
    Молот 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    15.10.2016 12:30 №49 Салават Юлаев 2001 1:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    16.10.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2001 1:5
    Авангард 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    16.10.2016 10:00 №42 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 0:6
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    16.10.2016 11:15 №46 ХШ им. С.Макарова 2001 1:3
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    16.10.2016 10:15 №48 Металлург Мг 2001 5:0
    Молот 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    16.10.2016 12:30 №50 Салават Юлаев 2001 3:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    22.10.2016 18:00 №51 Молот 2001 5:4
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    22.10.2016 13:45 №55 Югра-ЮКИОР 2001 5:7
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    22.10.2016 14:00 №57 Тюменский Легион 2001 0:3
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    22.10.2016 16:15 №59 Авангард 2001 1:2
    Трактор 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    23.10.2016 15:30 №52 Молот 2001 3:5
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    23.10.2016 15:40 №56 Югра-ЮКИОР 2001 3:4
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    23.10.2016 14:00 №58 Тюменский Легион 2001 3:2
    Б
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    23.10.2016 11:15 №60 Авангард 2001 1:2
    Трактор 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    05.11.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2001 6:1
    Молот 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    05.11.2016 14:30 №61 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 3:5
    Авангард 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    05.11.2016 14:15 №67 ХШ им. С.Макарова 2001 5:3
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    05.11.2016 11:15 №69 Металлург Мг 2001 2:4
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    06.11.2016 12:15 Авто-Спартаковец 2001 3:1
    Молот 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    06.11.2016 11:45 №62 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 0:8
    Авангард 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    06.11.2016 12:45 №68 ХШ им. С.Макарова 2001 3:5
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    06.11.2016 10:15 №70 Металлург Мг 2001 2:3
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    08.11.2016 14:30 №63 Трактор 2001 9:0
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    09.11.2016 14:30 №64 Трактор 2001 6:2
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    12.11.2016 12:00 №71 Металлург Мг 2001 11:0
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    12.11.2016 13:30 №73 Салават Юлаев 2001 12:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    12.11.2016 11:45 №75 Югра-ЮКИОР 2001 1:0
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    12.11.2016 16:15 №77 Молот 2001 2:7
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    12.11.2016 10:15 №79 Тюменский Легион 2001 2:4
    Авангард 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    13.11.2016 10:15 №72 Металлург Мг 2001 8:3
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    13.11.2016 12:30 №74 Салават Юлаев 2001 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    13.11.2016 13:00 №76 Югра-ЮКИОР 2001 1:4
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    13.11.2016 12:30 №78 Молот 2001 3:2
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    13.11.2016 10:15 №80 Тюменский Легион 2001 2:4
    Авангард 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.11.2016 15:45 №81 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 4:2
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    27.11.2016 11:00 №82 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 2:5
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    10.12.2016 18:00 Авто-Спартаковец 2001 5:6
    Б
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    10.12.2016 15:15 №83 Авангард 2001 6:2
    Молот 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    10.12.2016 11:15 №89 Металлург Мг 2001 5:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.12.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2001 3:5
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    11.12.2016 11:15 №84 Авангард 2001 5:1
    Молот 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.12.2016 10:15 №90 Металлург Мг 2001 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.12.2016 11:00 №53 Салават Юлаев 2001 6:0
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    18.12.2016 11:00 №54 Салават Юлаев 2001 5:0
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    24.12.2016 13:30 №97 Салават Юлаев 2001 0:1
    Б
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    25.12.2016 11:30 №98 Салават Юлаев 2001 4:0
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    14.01.2017 13:30 №101 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 1:2
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    14.01.2017 14:15 №103 ХШ им. С.Макарова 2001 2:9
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    14.01.2017 14:00 №107 Трактор 2001 10:0
    Молот 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    14.01.2017 16:30 №109 Авангард 2001 6:3
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    15.01.2017 10:00 №102 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 3:6
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    15.01.2017 10:30 №104 ХШ им. С.Макарова 2001 1:14
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    15.01.2017 10:45 №108 Трактор 2001 9:1
    Молот 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    15.01.2017 11:15 №110 Авангард 2001 7:2
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    21.01.2017 16:30 №111 Авангард 2001 5:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    21.01.2017 13:00 №113 Тюменский Легион 2001 1:6
    Трактор 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    21.01.2017 16:15 №115 Молот 2001 1:5
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    21.01.2017 15:30 №117 Югра-ЮКИОР 2001 5:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    22.01.2017 12:30 №112 Авангард 2001 8:0
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    22.01.2017 13:00 №114 Тюменский Легион 2001 0:4
    Трактор 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    22.01.2017 12:00 №116 Молот 2001 1:2
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    22.01.2017 11:30 №118 Югра-ЮКИОР 2001 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    23.01.2017 13:30 №119 Салават Юлаев 2001 2:1
    Б
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    24.01.2017 12:45 №120 Салават Юлаев 2001 2:0
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    25.01.2017 14:15 №95 Югра-ЮКИОР 2001 1:3
    Трактор 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    26.01.2017 11:15 №96 Югра-ЮКИОР 2001 0:3
    Трактор 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    04.02.2017 11:15 №123 Металлург Мг 2001 5:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.02.2017 15:30 №125 ХШ им. С.Макарова 2001 5:0
    Молот 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    05.02.2017 10:15 №124 Металлург Мг 2001 3:1
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    05.02.2017 10:15 №126 ХШ им. С.Макарова 2001 1:0
    Молот 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.02.2017 14:00 №135 Тюменский Легион 2001 5:3
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    12.02.2017 13:30 №136 Тюменский Легион 2001 4:5
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    18.02.2017 13:45 №91 Тюменский Легион 2001 0:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    19.02.2017 13:45 №92 Тюменский Легион 2001 5:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    21.02.2017 15:30 №129 Трактор 2001 2:4
    Авангард 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    22.02.2017 13:45 №130 Трактор 2001 1:2
    OT
    Авангард 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    24.02.2017 14:15 №141 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 2:5
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    25.02.2017 17:45 Авто-Спартаковец 2001 3:2
    Трактор 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    25.02.2017 11:15 №142 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 0:7
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    25.02.2017 13:30 №143 Салават Юлаев 2001 6:2
    Молот 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    25.02.2017 11:15 №145 Металлург Мг 2001 8:4
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    25.02.2017 14:15 №147 ХШ им. С.Макарова 2001 0:6
    Авангард 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    26.02.2017 12:30 Авто-Спартаковец 2001 2:4
    Трактор 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.02.2017 12:30 №144 Салават Юлаев 2001 9:2
    Молот 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    26.02.2017 10:15 №146 Металлург Мг 2001 7:0
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    26.02.2017 13:00 №148 ХШ им. С.Макарова 2001 7:1
    Авангард 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    04.03.2017 18:00 Авто-Спартаковец 2001 2:1
    Б
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    04.03.2017 14:15 №89 ХШ им. С.Макарова 2001 2:5
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    04.03.2017 17:40 №93 Молот 2001 2:4
    Авангард 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    04.03.2017 16:15 №121 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 0:6
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    05.03.2017 12:30 Авто-Спартаковец 2001 3:5
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    05.03.2017 10:15 №90 ХШ им. С.Макарова 2001 1:10
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    05.03.2017 12:15 №94 Молот 2001 2:9
    Авангард 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    05.03.2017 10:15 №122 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 1:4
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.03.2017 13:00 №131 Трактор 2001 8:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    08.03.2017 13:15 №159 Молот 2001 3:6
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    09.03.2017 13:45 №132 Трактор 2001 8:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    09.03.2017 10:00 №160 Молот 2001 1:2
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    11.03.2017 15:30 Авто-Спартаковец 2001 4:0
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    11.03.2017 13:45 №153 Трактор 2001 8:2
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    11.03.2017 13:30 №155 Авангард 2001 3:2
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.03.2017 15:15 №157 Тюменский Легион 2001 2:4
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    12.03.2017 10:00 Авто-Спартаковец 2001 6:3
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    12.03.2017 13:45 №154 Трактор 2001 6:0
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    12.03.2017 11:15 №156 Авангард 2001 2:1
    OT
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    12.03.2017 14:00 №158 Тюменский Легион 2001 1:4
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    14.03.2017 14:15 №139 Югра-ЮКИОР 2001 0:2
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    15.03.2017 14:45 №140 Югра-ЮКИОР 2001 1:0
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.03.2017 16:15 №85 Трактор 2001 3:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    18.03.2017 14:00 №133 Авангард 2001 5:6
    Б
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.03.2017 15:38 №86 Трактор 2001 6:4
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    19.03.2017 10:00 №134 Авангард 2001 6:2
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    25.03.2017 17:30 №161 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 4:1
    Молот 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    25.03.2017 14:00 №163 Югра-ЮКИОР 2001 6:1
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    25.03.2017 13:30 №165 Салават Юлаев 2001 5:1
    Авангард 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    25.03.2017 11:15 №167 Металлург Мг 2001 3:2
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    25.03.2017 17:00 №169 ХШ им. С.Макарова 2001 0:4
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    26.03.2017 12:30 №162 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 1:3
    Молот 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    26.03.2017 12:30 №164 Югра-ЮКИОР 2001 5:1
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    26.03.2017 13:30 №166 Салават Юлаев 2001 3:2
    Авангард 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.03.2017 11:15 №168 Металлург Мг 2001 2:3
    Б
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    26.03.2017 12:45 №170 ХШ им. С.Макарова 2001 1:10
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    01.04.2017 15:30 Авто-Спартаковец 2001 5:1
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    01.04.2017 15:45 №171 ХШ им. С.Макарова 2001 6:0
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    01.04.2017 15:30 №175 Трактор 2001 0:4
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    01.04.2017 17:15 №179 Тюменский Легион 2001 4:2
    Молот 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    02.04.2017 10:00 Авто-Спартаковец 2001 4:2
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    02.04.2017 12:45 №172 ХШ им. С.Макарова 2001 7:5
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.04.2017 12:30 №176 Трактор 2001 5:0
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    02.04.2017 11:15 №177 Авангард 2001 3:4
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяЧерезов С.М.
    02.04.2017 13:00 №180 Тюменский Легион 2001 3:2
    Молот 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    03.04.2017 11:15 №178 Авангард 2001 5:2
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяЧерезов С.М.
    08.04.2017 18:00 Авто-Спартаковец 2001 6:2
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.04.2017 15:30 №137 Молот 2001 0:3
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    09.04.2017 12:30 Авто-Спартаковец 2001 4:1
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    09.04.2017 12:30 №138 Молот 2001 0:1
    Б
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll