ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2001г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2001г.р.

    03.09.2016 11:45 Металлург Мг 2001 7:2
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    03.09.2016 13:30 Салават Юлаев 2001 1:2
    Б
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    03.09.2016 14:45 Молот 2001 2:3
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.09.2016 16:10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 5:6
    Б
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    04.09.2016 10:00 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 2:7
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    04.09.2016 11:00 Металлург Мг 2001 5:4
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    04.09.2016 12:30 Салават Юлаев 2001 2:3
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    04.09.2016 14:45 Молот 2001 2:1
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.09.2016 15:15 Югра-ЮКИОР 2001 5:3
    Авангард 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    05.09.2016 12:00 Югра-ЮКИОР 2001 3:4
    Авангард 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    10.09.2016 13:45 Тюменский Легион 2001 1:5
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    10.09.2016 15:00 Трактор 2001 3:1
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    10.09.2016 15:00 Молот 2001 2:1
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    10.09.2016 16:30 Авангард 2001 2:3
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    10.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2001 7:4
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 10:30 Авангард 2001 2:1
    Б
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    11.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2001 6:2
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 12:30 Трактор 2001 3:2
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    11.09.2016 12:45 Тюменский Легион 2001 2:6
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.09.2016 12:45 Молот 2001 3:2
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    Страница 1 из 9
    Отображать20
    Группа Сильнейшие. 2000г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2000 34 85
    2 Салават Юлаев 2000 33 70
    3 Металлург Мг 2000 31 69
    4 Авангард 2000 34 69
    5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
    6 Авто-Спартаковец 2000 33 57
    7 Авто-Юность 2000 34 37
    8 ХШ им. С.Макарова 2000 33 22
    9 Молот 2000 34 12
    10 Торос 2000 34 8
    Группа Сильнейшие. 2001г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Салават Юлаев 2001 33 85
    2 Трактор 2001 33 84
    3 Авангард 2001 33 73
    4 Металлург Мг 2001 31 65
    5 Югра-ЮКИОР 2001 33 55
    6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
    7 Тюменский Легион 2001 31 23
    8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
    9 Молот 2001 31 14
    10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 33 11
    Группа Сильнейшие. 2002г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2002 33 87
    2 Салават Юлаев 2002 33 78
    3 Металлург Мг 2002 31 73
    4 Югра-ЮКИОР 2002 33 63
    5 Тюменский Легион 2002 31 44
    6 Торос 2002 31 42
    7 Авто-Спартаковец 2002 33 37
    8 Белые Медведи 2002 33 23
    9 Молот 2002 31 20
    10 Мечел 2002 33 16