ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2001г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2001г.р.

    Молот 2001 - : -
    Металлург Мг 2001
    Молот 2001 - : -
    Металлург Мг 2001
    03.09.2016 11:45 Металлург Мг 2001 7:2
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    03.09.2016 13:30 Салават Юлаев 2001 1:2
    Б
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    03.09.2016 14:45 Молот 2001 2:3
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.09.2016 16:10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 5:6
    Б
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    04.09.2016 10:00 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 2:7
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    04.09.2016 11:00 Металлург Мг 2001 5:4
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    04.09.2016 12:30 Салават Юлаев 2001 2:3
    Трактор 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    04.09.2016 14:45 Молот 2001 2:1
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.09.2016 15:15 Югра-ЮКИОР 2001 5:3
    Авангард 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    05.09.2016 12:00 Югра-ЮКИОР 2001 3:4
    Авангард 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    10.09.2016 13:45 Тюменский Легион 2001 1:5
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    10.09.2016 15:00 Трактор 2001 3:1
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    10.09.2016 15:00 Молот 2001 2:1
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    10.09.2016 16:30 Авангард 2001 2:3
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    10.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2001 7:4
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 10:30 Авангард 2001 2:1
    Б
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    11.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2001 6:2
    ХШ им. С. Макарова 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 12:30 Трактор 2001 3:2
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    Страница 1 из 9
    Отображать20