ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    03.09.2016 17:30 Авто-Юность 2000 4:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    03.09.2016 17:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 1:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.09.2016 16:30 №1 ХШ им. С.Макарова 2000 6:5
    Б
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    03.09.2016 15:00 №5 Трактор 2000 3:2
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    03.09.2016 14:15 №7 Авангард 2000 4:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.09.2016 12:30 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3:4
    Б
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    04.09.2016 10:30 №2 ХШ им. С.Макарова 2000 4:1
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    04.09.2016 09:45 №6 Трактор 2000 4:5
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.09.2016 10:30 №8 Авангард 2000 4:3
    Б
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.09.2016 10:15 №10 Авто-Юность 2000 2:1
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    17.09.2016 17:45 №11 Торос 2000 1:2
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    17.09.2016 14:00 №13 Югра-ЮКИОР 2000 4:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2016 12:30 №15 Салават Юлаев 2000 3:2
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    17.09.2016 12:15 №17 Металлург Мг 2000 3:4
    Б
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    17.09.2016 17:15 №19 ХШ им. С.Макарова 2000 4:5
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    18.09.2016 12:45 №12 Торос 2000 5:4
    Б
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    18.09.2016 11:45 №14 Югра-ЮКИОР 2000 9:3
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.09.2016 11:00 №16 Салават Юлаев 2000 2:10
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    18.09.2016 11:15 №18 Металлург Мг 2000 4:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    18.09.2016 10:15 №20 ХШ им. С.Макарова 2000 2:9
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    24.09.2016 17:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 7:0
    Торос 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    24.09.2016 17:40 Авто-Юность 2000 6:1
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    24.09.2016 11:15 №23 Трактор 2000 4:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    24.09.2016 16:15 №25 Авангард 2000 1:2
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    24.09.2016 14:45 №29 Молот 2000 1:4
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    25.09.2016 10:15 Авто-Юность 2000 2:5
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    25.09.2016 12:30 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6:1
    Торос 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    25.09.2016 11:15 №24 Трактор 2000 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    25.09.2016 10:00 №26 Авангард 2000 4:1
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    25.09.2016 11:45 №30 Молот 2000 4:5
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    01.10.2016 13:00 №41 Трактор 2000 8:2
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    02.10.2016 10:00 №42 Трактор 2000 18:2
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    08.10.2016 18:00 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2:6
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    08.10.2016 14:15 №31 Торос 2000 2:1
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    08.10.2016 11:00 №33 Салават Юлаев 2000 9:2
    Молот 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.10.2016 11:15 №35 Металлург Мг 2000 2:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    08.10.2016 18:00 №37 ХШ им. С.Макарова 2000 2:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    09.10.2016 12:30 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 1:2
    Б
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.10.2016 13:15 №32 Торос 2000 0:11
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    09.10.2016 10:00 №34 Салават Юлаев 2000 3:0
    Молот 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    09.10.2016 10:15 №36 Металлург Мг 2000 10:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    09.10.2016 13:00 №38 ХШ им. С.Макарова 2000 5:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    15.10.2016 16:30 №43 Авангард 2000 4:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    15.10.2016 17:45 №45 Авто-Юность 2000 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    15.10.2016 12:45 №47 Молот 2000 1:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    15.10.2016 14:15 №49 Югра-ЮКИОР 2000 4:3
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    16.10.2016 11:00 №44 Авангард 2000 4:1
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    16.10.2016 10:15 №46 Авто-Юность 2000 1:2
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    16.10.2016 13:00 №48 Молот 2000 3:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    16.10.2016 14:15 №50 Югра-ЮКИОР 2000 6:3
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    27.10.2016 11:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2:3
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    27.10.2016 17:15 №51 Торос 2000 1:13
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    28.10.2016 11:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 1:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    28.10.2016 10:30 №52 Торос 2000 2:4
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    29.10.2016 14:15 №57 ХШ им. С.Макарова 2000 2:5
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    30.10.2016 10:15 №58 ХШ им. С.Макарова 2000 3:2
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    05.11.2016 14:45 №61 Авангард 2000 15:1
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    05.11.2016 13:15 №65 Молот 2000 0:2
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    05.11.2016 15:30 №67 Югра-ЮКИОР 2000 5:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    05.11.2016 11:00 №69 Салават Юлаев 2000 1:0
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    06.11.2016 10:00 №62 Авангард 2000 9:3
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    06.11.2016 12:30 №66 Молот 2000 0:7
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    06.11.2016 12:45 №68 Югра-ЮКИОР 2000 7:4
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    06.11.2016 11:45 №70 Салават Юлаев 2000 4:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    13.11.2016 15:00 №59 Трактор 2000 6:2
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    14.11.2016 11:30 №60 Трактор 2000 6:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    19.11.2016 17:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 1:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    19.11.2016 14:00 №71 Торос 2000 0:8
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    19.11.2016 14:00 №73 ХШ им. С.Макарова 2000 2:4
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    19.11.2016 11:30 №77 Трактор 2000 12:2
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    19.11.2016 15:00 №79 Авангард 2000 4:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    20.11.2016 12:30 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 4:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    20.11.2016 09:15 №72 Торос 2000 2:9
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    20.11.2016 10:30 №74 ХШ им. С.Макарова 2000 4:3
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.11.2016 11:30 №78 Трактор 2000 7:0
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    20.11.2016 11:00 №80 Авангард 2000 9:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    26.11.2016 17:30 Авто-Юность 2000 0:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    27.11.2016 12:15 Авто-Юность 2000 4:5
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    10.12.2016 17:45 Авто-Юность 2000 5:0
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.12.2016 19:45 №83 Молот 2000 1:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    10.12.2016 13:00 №87 Салават Юлаев 2000 4:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    10.12.2016 13:45 №89 Металлург Мг 2000 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.12.2016 14:45 Авто-Юность 2000 6:2
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    11.12.2016 12:30 №84 Молот 2000 2:12
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    11.12.2016 09:30 №88 Салават Юлаев 2000 6:5
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    11.12.2016 12:45 №90 Металлург Мг 2000 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.12.2016 12:30 №91 Торос 2000 2:3
    Б
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    24.12.2016 09:15 №92 Торос 2000 1:4
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    24.12.2016 16:30 №93 Авангард 2000 3:0
    Молот 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    25.12.2016 11:15 №94 Авангард 2000 9:1
    Молот 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.01.2017 17:45 Авто-Юность 2000 1:6
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.01.2017 14:15 Югра-ЮКИОР 2000 4:1
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    07.01.2017 12:45 №103 Салават Юлаев 2000 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.01.2017 12:45 Авто-Юность 2000 1:0
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.01.2017 10:00 №104 Салават Юлаев 2000 4:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.01.2017 11:45 №106 Югра-ЮКИОР 2000 4:1
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.01.2017 14:45 №107 Молот 2000 0:10
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.01.2017 11:15 №101 Металлург Мг 2000 10:2
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    09.01.2017 10:45 №108 Молот 2000 1:8
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.01.2017 11:15 №102 Металлург Мг 2000 11:2
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    14.01.2017 18:15 №85 Югра-ЮКИОР 2000 2:1
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    15.01.2017 11:45 №86 Югра-ЮКИОР 2000 3:5
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    21.01.2017 14:15 ХШ им. С.Макарова 2000 1:4
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    21.01.2017 18:00 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 4:1
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    21.01.2017 13:30 №111 Торос 2000 1:10
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    21.01.2017 17:15 №113 Трактор 2000 1:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    21.01.2017 11:15 №119 Металлург Мг 2000 2:0
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    22.01.2017 12:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 7:0
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    22.01.2017 11:45 №112 Торос 2000 2:8
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    22.01.2017 14:00 №114 Трактор 2000 3:4
    Б
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    22.01.2017 10:30 №118 ХШ им. С.Макарова 2000 0:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    22.01.2017 10:15 №120 Металлург Мг 2000 4:1
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    28.01.2017 17:45 Авто-Юность 2000 0:1
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    28.01.2017 11:00 №121 Салават Юлаев 2000 7:1
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    28.01.2017 15:15 №123 Югра-ЮКИОР 2000 4:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    28.01.2017 16:15 №125 Молот 2000 2:5
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.01.2017 16:30 №129 Авангард 2000 5:4
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    29.01.2017 12:45 Авто-Юность 2000 2:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    29.01.2017 10:00 №122 Салават Юлаев 2000 6:2
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    29.01.2017 11:45 №124 Югра-ЮКИОР 2000 6:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    29.01.2017 10:00 №126 Молот 2000 2:3
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    29.01.2017 12:30 №130 Авангард 2000 2:5
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.02.2017 17:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 4:5
    Авангард 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    11.02.2017 17:00 №135 ХШ им. С.Макарова 2000 1:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    11.02.2017 11:15 №137 Металлург Мг 2000 5:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    12.02.2017 12:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    12.02.2017 13:00 №136 ХШ им. С.Макарова 2000 1:2
    Б
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    12.02.2017 10:15 №138 Металлург Мг 2000 4:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    18.02.2017 17:45 Авто-Юность 2000 2:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    18.02.2017 19:30 №141 Югра-ЮКИОР 2000 6:1
    Торос 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    18.02.2017 15:30 №143 Молот 2000 2:12
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    18.02.2017 16:30 №147 Авангард 2000 9:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    18.02.2017 18:10 №149 Трактор 2000 5:4
    Б
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    19.02.2017 10:15 Авто-Юность 2000 1:2
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.02.2017 14:15 №142 Югра-ЮКИОР 2000 8:2
    Торос 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    19.02.2017 11:15 №144 Молот 2000 1:9
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    19.02.2017 11:00 №148 Авангард 2000 10:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    19.02.2017 13:45 №150 Трактор 2000 9:5
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    25.02.2017 14:00 №131 Торос 2000 1:4
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    26.02.2017 09:15 №132 Торос 2000 1:7
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    27.02.2017 11:15 №151 Югра-ЮКИОР 2000 4:1
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    28.02.2017 09:15 №152 Югра-ЮКИОР 2000 3:2
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.03.2017 14:45 №153 Торос 2000 0:10
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    04.03.2017 16:45 №155 ХШ им. С.Макарова 2000 1:4
    Трактор 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    04.03.2017 11:15 №157 Металлург Мг 2000 5:4
    Б
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.03.2017 09:45 №159 Салават Юлаев 2000 7:1
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    05.03.2017 08:45 №154 Торос 2000 1:6
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    05.03.2017 12:45 №156 ХШ им. С.Макарова 2000 1:10
    Трактор 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    05.03.2017 10:15 №158 Металлург Мг 2000 3:1
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    05.03.2017 09:15 №160 Салават Юлаев 2000 5:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    11.03.2017 11:00 №139 Салават Юлаев 2000 2:0
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    12.03.2017 10:00 №140 Салават Юлаев 2000 3:2
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    17.03.2017 16:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9:2
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.03.2017 13:00 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.03.2017 17:45 Авто-Юность 2000 2:7
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    18.03.2017 14:45 №163 Молот 2000 4:3
    Б
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    18.03.2017 16:50 №167 Авангард 2000 3:8
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    18.03.2017 13:45 №169 Трактор 2000 5:1
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    19.03.2017 12:15 Авто-Юность 2000 1:10
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    19.03.2017 10:00 №164 Молот 2000 5:3
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    19.03.2017 12:30 №168 Авангард 2000 5:2
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.03.2017 12:50 №170 Трактор 2000 5:4
    Б
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    22.03.2017 15:00 №95 Трактор 2000 7:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    23.03.2017 15:00 №96 Трактор 2000 6:4
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    25.03.2017 15:30 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3:1
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    25.03.2017 14:30 №99 ХШ им. С.Макарова 2000 3:7
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    26.03.2017 09:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 0:3
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    26.03.2017 10:15 №100 ХШ им. С.Макарова 2000 5:6
    OT
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    01.04.2017 11:15 №55 Металлург Мг 2000 1:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.04.2017 11:00 №175 Салават Юлаев 2000 5:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    01.04.2017 15:15 №179 Молот 2000 1:2
    Б
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.04.2017 11:15 №56 Металлург Мг 2000 2:6
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.04.2017 11:00 №176 Салават Юлаев 2000 4:1
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    02.04.2017 10:15 №180 Молот 2000 4:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    08.04.2017 16:45 №171 Торос 2000 7:3
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    08.04.2017 11:15 №173 Металлург Мг 2000 7:0
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    09.04.2017 09:45 №172 Торос 2000 6:4
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    09.04.2017 10:15 №174 Металлург Мг 2000 1:0
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    09.04.2017 13:45 №177 Югра-ЮКИОР 2000 2:3
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.04.2017 12:45 №178 Югра-ЮКИОР 2000 1:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll