ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    Трактор 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    Трактор 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    03.09.2016 14:15 Авангард 2000 4:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    03.09.2016 15:00 Трактор 2000 3:2
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    03.09.2016 16:30 ХШ им. С.Макарова 2000 6:5
    Б
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    03.09.2016 17:30 Авто-Юность 2000 4:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    03.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2000 1:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    04.09.2016 09:45 Трактор 2000 4:5
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.09.2016 10:15 Авто-Юность 2000 2:1
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    04.09.2016 10:30 ХШ им. С.Макарова 2000 4:1
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    04.09.2016 10:30 Авангард 2000 4:3
    Б
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2000 3:4
    Б
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2016 12:15 Металлург Мг 2000 3:4
    Б
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    17.09.2016 12:30 Салават Юлаев 2000 3:2
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    17.09.2016 14:00 Югра-ЮКИОР 2000 4:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2016 17:15 ХШ им. С.Макарова 2000 4:5
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    17.09.2016 17:45 Торос 2000 1:2
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    18.09.2016 10:15 ХШ им. С.Макарова 2000 2:9
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    18.09.2016 11:00 Салават Юлаев 2000 2:10
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    18.09.2016 11:15 Металлург Мг 2000 4:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    Страница 1 из 9
    Отображать20
    Группа Сильнейшие. 2000г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Авангард 2000 30 65
    2 Трактор 2000 26 62
    3 Металлург Мг 2000 26 60
    4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
    5 Салават Юлаев 2000 26 55
    6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
    7 Авто-Юность 2000 30 37
    8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
    9 Молот 2000 30 7
    10 Торос 2000 28 7
    Группа Сильнейшие. 2001г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2001 22 62
    2 Салават Юлаев 2001 24 61
    3 Авангард 2001 22 50
    4 Металлург Мг 2001 24 49
    5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
    6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
    7 Тюменский Легион 2001 26 23
    8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
    9 Молот 2001 24 14
    10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
    Группа Сильнейшие. 2002г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2002 28 75
    2 Салават Юлаев 2002 28 63
    3 Металлург Мг 2002 26 58
    4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
    5 Тюменский Легион 2002 26 44
    6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
    7 Торос 2002 26 31
    8 Белые Медведи 2002 28 16
    9 Мечел 2002 26 14
    10 Молот 2002 24 14