ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    03.09.2016 17:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 1:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.09.2016 17:30 Авто-Юность 2000 4:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    03.09.2016 16:30 №1 ХШ им. С.Макарова 2000 6:5
    Б
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    03.09.2016 15:00 №5 Трактор 2000 3:2
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    03.09.2016 14:15 №7 Авангард 2000 4:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.09.2016 12:30 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3:4
    Б
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    04.09.2016 10:30 №2 ХШ им. С.Макарова 2000 4:1
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    04.09.2016 09:45 №6 Трактор 2000 4:5
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.09.2016 10:30 №8 Авангард 2000 4:3
    Б
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.09.2016 10:15 №10 Авто-Юность 2000 2:1
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    17.09.2016 17:45 №11 Торос 2000 1:2
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    17.09.2016 14:00 №13 Югра-ЮКИОР 2000 4:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2016 12:30 №15 Салават Юлаев 2000 3:2
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    17.09.2016 12:15 №17 Металлург Мг 2000 3:4
    Б
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    17.09.2016 17:15 №19 ХШ им. С.Макарова 2000 4:5
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    18.09.2016 12:45 №12 Торос 2000 5:4
    Б
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    18.09.2016 11:45 №14 Югра-ЮКИОР 2000 9:3
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.09.2016 11:00 №16 Салават Юлаев 2000 2:10
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    18.09.2016 11:15 №18 Металлург Мг 2000 4:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    18.09.2016 10:15 №20 ХШ им. С.Макарова 2000 2:9
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    Страница 1 из 9
    Отображать20