ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Первенство ЮХЛ. II этап. Группа D (9-13 места)

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. II этап. Группа D (9-13 места)

    13.01.2018 17:15 №1 Спутник 2000 3:6
    Октан 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    14.01.2018 12:30 №2 Спутник 2000 1:4
    Октан 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.01.2018 17:00 №5 Олимпиец 2000 2:9
    Мечел 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    21.01.2018 09:00 №6 Олимпиец 2000 4:5
    OT
    Мечел 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    27.01.2018 11:15 №7 Спутник 2000 2:1
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    28.01.2018 11:45 №8 Спутник 2000 3:5
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    31.01.2018 17:30 №9 Октан 2000 7:5
    Юность М. 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    01.02.2018 10:15 №10 Октан 2000 8:3
    Юность М. 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    03.02.2018 11:00 №27 Мечел 2000 15:1
    Юность М. 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.02.2018 11:45 №28 Мечел 2000 7:3
    Юность М. 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.02.2018 15:45 №13 Мечел 2000 3:4
    Спутник 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    09.02.2018 10:15 №14 Мечел 2000 7:2
    Спутник 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    10.02.2018 17:00 №11 Олимпиец 2000 6:7
    Октан 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.02.2018 14:30 №12 Олимпиец 2000 5:4
    OT
    Октан 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    13.02.2018 18:15 №31 Юность М. 2000 2:4
    Октан 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    14.02.2018 09:15 №32 Юность М. 2000 4:6
    Октан 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    17.02.2018 14:30 №15 Октан 2000 2:9
    Мечел 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    17.02.2018 12:15 №17 Юность М. 2000 5:2
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    18.02.2018 10:15 №16 Октан 2000 1:5
    Мечел 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    18.02.2018 10:15 №18 Юность М. 2000 7:3
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    24.02.2018 18:15 №19 Юность М. 2000 4:3
    Б
    Мечел 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    24.02.2018 17:00 №21 Октан 2000 2:6
    Спутник 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    25.02.2018 12:15 №20 Юность М. 2000 3:5
    Мечел 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    25.02.2018 12:45 №22 Октан 2000 6:2
    Спутник 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    28.02.2018 16:45 №23 Спутник 2000 6:1
    Юность М. 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    01.03.2018 11:15 №24 Спутник 2000 7:3
    Юность М. 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    03.03.2018 13:15 №25 Мечел 2000 11:1
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    04.03.2018 13:00 №26 Мечел 2000 9:4
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    15.03.2018 17:15 №3 Юность М. 2000 0:4
    Спутник 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    16.03.2018 09:00 №4 Юность М. 2000 2:4
    Спутник 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    17.03.2018 17:00 №29 Олимпиец 2000 6:7
    Спутник 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    18.03.2018 12:45 №30 Олимпиец 2000 4:2
    Спутник 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    24.03.2018 14:30 №33 Октан 2000 6:4
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    24.03.2018 14:15 №35 Спутник 2000 1:4
    Мечел 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    25.03.2018 10:15 №34 Октан 2000 3:4
    OT
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    25.03.2018 10:30 №36 Спутник 2000 2:3
    Б
    Мечел 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    30.03.2018 17:00 №39 Олимпиец 2000 5:6
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    31.03.2018 №37 Мечел 2000 5:0
    ТП
    Октан 2000
    31.03.2018 12:45 №40 Олимпиец 2000 6:3
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    01.04.2018 №38 Мечел 2000 5:0
    ТП
    Октан 2000
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll