ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места)

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места)

    02.09.2017 11:15 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 5:3
    Белые Медведи 2000
    03.09.2017 10:15 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7:2
    Белые Медведи 2000
    08.09.2017 18:00 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3:1
    Трактор 2000
    09.09.2017 13:00 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6:4
    Трактор 2000
    16.09.2017 12:45 Барыс 2000 5:1
    Рубин 2000
    17.09.2017 12:45 Барыс 2000 2:1
    Рубин 2000
    23.09.2017 15:15 Ангел Сибири 2000 2:13
    Югра-ЮКИОР 2000
    24.09.2017 11:30 Ангел Сибири 2000 2:21
    Югра-ЮКИОР 2000
    30.09.2017 11:45 Белые Медведи 2000 0:4
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    01.10.2017 14:00 Белые Медведи 2000 3:4
    OT
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    03.10.2017 18:30 Барыс 2000 3:2
    Ангел Сибири 2000
    04.10.2017 18:30 Барыс 2000 5:1
    Ангел Сибири 2000
    06.10.2017 18:30 Ангел Сибири 2000 3:2
    Барыс 2000
    07.10.2017 15:15 Югра-ЮКИОР 2000 8:0
    Рубин 2000
    07.10.2017 11:00 Ангел Сибири 2000 2:6
    Барыс 2000
    08.10.2017 10:00 Югра-ЮКИОР 2000 8:1
    Рубин 2000
    19.10.2017 13:15 Трактор 2000 4:2
    Белые Медведи 2000
    20.10.2017 13:30 Трактор 2000 7:3
    Белые Медведи 2000
    21.10.2017 15:15 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 1:2
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    21.10.2017 17:00 Ангел Сибири 2000 2:8
    Рубин 2000
    22.10.2017 12:00 Ангел Сибири 2000 3:10
    Рубин 2000
    22.10.2017 10:00 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2:7
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    04.11.2017 17:30 Барыс 2000 0:5
    Югра-ЮКИОР 2000
    04.11.2017 15:15 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 4:5
    Трактор 2000
    05.11.2017 14:15 Барыс 2000 2:3
    OT
    Югра-ЮКИОР 2000
    05.11.2017 10:45 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 3:13
    Трактор 2000
    10.11.2017 14:00 Белые Медведи 2000 4:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    11.11.2017 10:45 Белые Медведи 2000 3:2
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    18.11.2017 17:15 Трактор 2000 4:5
    OT
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    19.11.2017 15:15 Трактор 2000 4:5
    OT
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    25.11.2017 15:15 Рубин 2000 3:9
    Югра-ЮКИОР 2000
    25.11.2017 12:45 Трактор 2000 5:4
    Б
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    26.11.2017 12:45 Рубин 2000 2:6
    Югра-ЮКИОР 2000
    26.11.2017 09:45 Трактор 2000 5:7
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    02.12.2017 15:15 Рубин 2000 0:7
    Барыс 2000
    03.12.2017 13:45 Рубин 2000 4:5
    Барыс 2000
    04.12.2017 14:45 Югра-ЮКИОР 2000 11:2
    Ангел Сибири 2000
    05.12.2017 10:15 Югра-ЮКИОР 2000 12:2
    Ангел Сибири 2000
    08.12.2017 17:45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6:3
    Белые Медведи 2000
    09.12.2017 13:00 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3:2
    OT
    Белые Медведи 2000
    16.12.2017 15:15 Рубин 2000 7:3
    Ангел Сибири 2000
    17.12.2017 10:45 Рубин 2000 11:0
    Ангел Сибири 2000
    25.12.2017 13:45 Югра-ЮКИОР 2000 7:0
    Барыс 2000
    25.12.2017 11:15 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 13:6
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    26.12.2017 10:45 Югра-ЮКИОР 2000 4:0
    Барыс 2000
    26.12.2017 10:00 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    13.01.2018 16:45 Белые Медведи 2000 5:4
    Трактор 2000
    14.01.2018 14:15 Белые Медведи 2000 1:7
    Трактор 2000
    20.01.2018 18:00 №1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 7:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    20.01.2018 12:45 №3 Трактор 2000 10:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    20.01.2018 15:45 №5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8:5
    Барыс 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    20.01.2018 11:45 №7 Белые Медведи 2000 1:8
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    21.01.2018 14:30 №2 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 19:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    21.01.2018 09:45 №4 Трактор 2000 8:5
    Рубин 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    21.01.2018 12:15 №6 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 5:4
    OT
    Барыс 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    21.01.2018 09:45 №8 Белые Медведи 2000 2:5
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    27.01.2018 15:45 №9 Югра-ЮКИОР 2000 9:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    27.01.2018 12:50 №11 Барыс 2000 0:4
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    27.01.2018 12:45 №13 Рубин 2000 10:11
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    27.01.2018 16:15 №15 Ангел Сибири 2000 1:10
    Трактор 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    28.01.2018 12:15 №10 Югра-ЮКИОР 2000 12:2
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.01.2018 09:00 №12 Барыс 2000 4:2
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    28.01.2018 12:15 №14 Рубин 2000 3:5
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    28.01.2018 13:15 №16 Ангел Сибири 2000 1:12
    Трактор 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    10.02.2018 13:00 №17 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8:2
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.02.2018 12:45 №19 Трактор 2000 6:1
    Барыс 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    10.02.2018 15:30 №21 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 4:5
    Рубин 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    10.02.2018 13:15 №23 Белые Медведи 2000 6:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    11.02.2018 15:30 №18 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    11.02.2018 14:45 №20 Трактор 2000 5:0
    Барыс 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    11.02.2018 09:00 №22 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 0:10
    Рубин 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    11.02.2018 13:15 №24 Белые Медведи 2000 15:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    17.02.2018 13:15 №25 Барыс 2000 5:8
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    17.02.2018 14:15 №27 Югра-ЮКИОР 2000 3:0
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    17.02.2018 16:15 №29 Ангел Сибири 2000 3:9
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.02.2018 15:30 №31 Рубин 2000 3:5
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    18.02.2018 10:00 №26 Барыс 2000 3:10
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    18.02.2018 12:45 №28 Югра-ЮКИОР 2000 5:4
    Б
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    18.02.2018 14:15 №30 Ангел Сибири 2000 3:5
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.02.2018 10:00 №32 Рубин 2000 4:3
    Б
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    24.02.2018 18:00 №33 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2:7
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    24.02.2018 16:15 №35 Белые Медведи 2000 13:5
    Барыс 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    24.02.2018 18:00 №37 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 13:2
    Рубин 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    24.02.2018 15:15 №39 Трактор 2000 11:3
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    25.02.2018 11:30 №34 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 1:6
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    25.02.2018 17:00 №36 Белые Медведи 2000 6:1
    Барыс 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    25.02.2018 13:00 №38 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 13:6
    Рубин 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    25.02.2018 12:15 №40 Трактор 2000 7:2
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    10.03.2018 13:30 №41 Ангел Сибири 2000 6:10
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    10.03.2018 15:45 №43 Рубин 2000 2:7
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    10.03.2018 14:30 №47 Югра-ЮКИОР 2000 4:1
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.03.2018 11:15 №42 Ангел Сибири 2000 3:8
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    11.03.2018 10:00 №44 Рубин 2000 0:11
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    11.03.2018 14:00 №45 Барыс 2000 6:4
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    11.03.2018 13:45 №48 Югра-ЮКИОР 2000 5:1
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    12.03.2018 11:15 №46 Барыс 2000 5:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    17.03.2018 13:15 №49 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 7:2
    Барыс 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.03.2018 12:45 №51 Трактор 2000 4:2
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    17.03.2018 18:15 №53 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 9:4
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    17.03.2018 19:15 №55 Белые Медведи 2000 7:5
    Рубин 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    18.03.2018 08:00 №50 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 5:3
    Барыс 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.03.2018 12:15 №52 Трактор 2000 3:5
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    18.03.2018 10:15 №54 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2:5
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    18.03.2018 12:30 №56 Белые Медведи 2000 8:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    24.03.2018 17:15 №57 Югра-ЮКИОР 2000 2:5
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    24.03.2018 20:15 №59 Барыс 2000 6:8
    Трактор 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    24.03.2018 13:00 №61 Рубин 2000 5:4
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    25.03.2018 12:00 №58 Югра-ЮКИОР 2000 5:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    25.03.2018 14:30 №60 Барыс 2000 4:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    25.03.2018 12:45 №62 Рубин 2000 8:4
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    31.03.2018 16:15 №63 Ангел Сибири 2000 0:2
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    01.04.2018 10:15 №64 Ангел Сибири 2000 2:4
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll