ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B

    Печать

    Календарь игра. Группа Сильнейшие 2005 г.р. Группа B

    16.09.2017 13:30 №1 Салават Юлаев 2005 10:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    16.09.2017 12:15 №3 Белые Медведи 2005 6:3
    Барыс 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    16.09.2017 14:00 №5 Метеор-Сигнал 2005 3:1
    Металлург Мг 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.09.2017 12:30 №2 Салават Юлаев 2005 8:3
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    17.09.2017 11:45 №4 Белые Медведи 2005 5:4
    OT
    Барыс 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    17.09.2017 10:00 №6 Метеор-Сигнал 2005 3:4
    Б
    Металлург Мг 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.09.2017 13:30 №7 Юрматы-СКА 2005 4:3
    Металлург Мг 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    23.09.2017 11:00 №11 Салават Юлаев 2005 7:3
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    24.09.2017 12:30 №8 Юрматы-СКА 2005 3:1
    Металлург Мг 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    24.09.2017 08:45 №12 Салават Юлаев 2005 5:1
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    07.10.2017 10:15 №13 Белые Медведи 2005 4:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    07.10.2017 14:30 №15 Метеор-Сигнал 2005 2:7
    Салават Юлаев 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    07.10.2017 11:15 №17 Металлург Мг 2005 7:2
    Барыс 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    08.10.2017 08:30 №14 Белые Медведи 2005 7:4
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.10.2017 10:00 №16 Метеор-Сигнал 2005 2:8
    Салават Юлаев 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    08.10.2017 10:00 №18 Металлург Мг 2005 3:2
    Б
    Барыс 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    14.10.2017 11:00 №19 Юрматы-СКА 2005 3:4
    Б
    Барыс 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    14.10.2017 15:15 №21 Белые Медведи 2005 6:7
    OT
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    15.10.2017 10:00 №20 Юрматы-СКА 2005 3:4
    OT
    Барыс 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    15.10.2017 17:30 №22 Белые Медведи 2005 5:0
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    Страница 1 из 3
    Отображать20
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 14 37
    2 Трактор 2000 12 30
    3 Мечел 2000 16 26
    4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
    5 Белые Медведи 2000 16 21
    6 Октан 2000 14 8
    7 Спутник 2000 14 6
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
    2 Рубин 2000 12 24
    3 Барыс 2000 10 22
    4 Олимпиец 2000 12 9
    5 Ангел Сибири 2000 12 8
    6 Юность М. 2000 8 4
    Группа Сильнейшие 2001 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2001 16 43
    2 Салават Юлаев 2001 16 38
    3 Металлург Мг 2001 16 32
    4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
    5 Трактор 2001 12 22
    6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
    7 Тюменский Легион 2001 16 19
    8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
    9 Молот 2001 14 8
    10 Мечел 2001 16 3
    Группа Сильнейшие 2002 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Трактор 2002 16 46
    2 Металлург Мг 2002 17 39
    3 Авангард 2002 14 34
    4 Салават Юлаев 2002 17 28
    5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
    6 Авто-Спартаковец 2002 16 22
    7 Тюменский Легион 2002 14 18
    8 Торос 2002 16 12
    9 Белые Медведи 2002 16 5
    10 Мечел 2002 14 1
    Группа Сильнейшие 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2003 14 40
    2 Салават Юлаев 2003 14 37
    3 Трактор 2003 14 30
    4 Авангард 2003 13 27
    5 Белые Медведи 2003 14 20
    6 Тюменский Легион 2003 13 16
    7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
    8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
    9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
    10 Мечел 2003 14 2
    Группа Сильнейшие 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 11 29
    2 Тюменский Легион 2004 12 29
    3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
    4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
    5 Трактор 2004 12 25
    6 Авангард 2004 12 20
    7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
    8 Олимпиец 2004 12 9
    9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
    10 Белые Медведи 2004 14 1
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
    2 Трактор 2005 12 27
    3 Авто-Спартаковец 2005 12 25
    4 Авангард 2005 11 16
    5 Молот 2005 12 8
    6 Тюменский Легион 2005 13 7
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2005 13 38
    2 Белые Медведи 2005 12 18
    3 Металлург Мг 2005 13 16
    4 Метеор-Сигнал 2005 10 15
    5 Юрматы-СКА 2005 12 11
    6 Барыс 2005 10 7