ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C

    23.09.2017 15:30 №1 Зауралье 2004 6:1
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    23.09.2017 17:15 №3 Автомобилист 2004 7:4
    Юность М. 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    23.09.2017 13:15 №5 Рубин 2004 2:5
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    23.09.2017 17:00 №7 Молот 2004 9:1
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    24.09.2017 08:00 №2 Зауралье 2004 6:1
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    24.09.2017 10:00 №4 Автомобилист 2004 6:2
    Юность М. 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    24.09.2017 10:15 №6 Рубин 2004 1:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    24.09.2017 12:30 №8 Молот 2004 3:2
    OT
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    07.10.2017 12:45 №11 СДЮСАШОР 2004 3:4
    Молот 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    07.10.2017 18:00 №15 Зауралье 2004 10:3
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    08.10.2017 10:15 №12 СДЮСАШОР 2004 1:2
    Б
    Молот 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    08.10.2017 10:00 №16 Зауралье 2004 4:3
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    21.10.2017 17:15 №17 Автомобилист 2004 6:5
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    21.10.2017 15:45 №19 Рубин 2004 2:0
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    21.10.2017 16:45 №21 Молот 2004 7:0
    Юность М. 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    21.10.2017 15:00 №23 Кедр 2004 1:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    22.10.2017 10:00 №18 Автомобилист 2004 3:8
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    22.10.2017 10:15 №20 Рубин 2004 4:3
    OT
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    22.10.2017 10:15 №22 Молот 2004 14:1
    Юность М. 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.10.2017 10:15 №24 Кедр 2004 1:6
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    04.11.2017 14:15 №25 Филин 2004 2:10
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    04.11.2017 17:15 №27 Юность М. 2004 5:6
    OT
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    04.11.2017 12:00 №29 Зауралье 2004 2:1
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    04.11.2017 17:30 №31 Автомобилист 2004 6:5
    Б
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    05.11.2017 09:00 №26 Филин 2004 1:6
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    05.11.2017 10:45 №28 Юность М. 2004 1:8
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    05.11.2017 09:00 №30 Зауралье 2004 3:1
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    05.11.2017 10:15 №32 Автомобилист 2004 1:12
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    07.11.2017 14:45 №9 Филин 2004 5:6
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    08.11.2017 14:15 №10 Филин 2004 2:4
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    11.11.2017 17:00 №33 Молот 2004 7:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    12.11.2017 10:15 №34 Молот 2004 12:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    18.11.2017 15:30 №35 Рубин 2004 3:2
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    18.11.2017 15:30 №37 Кедр 2004 3:2
    OT
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    18.11.2017 12:30 №39 СДЮСАШОР 2004 12:4
    Юность М. 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    19.11.2017 10:15 №36 Рубин 2004 10:2
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    19.11.2017 10:15 №38 Кедр 2004 2:5
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    19.11.2017 10:15 №40 СДЮСАШОР 2004 9:0
    Юность М. 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.12.2017 14:20 №41 Филин 2004 7:3
    Юность М. 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    02.12.2017 09:30 №43 Зауралье 2004 3:2
    OT
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    02.12.2017 13:15 №45 Автомобилист 2004 6:4
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    02.12.2017 10:00 №47 Рубин 2004 3:2
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    03.12.2017 14:20 №42 Филин 2004 7:4
    Юность М. 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    03.12.2017 12:15 №44 Зауралье 2004 1:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    03.12.2017 12:00 №46 Автомобилист 2004 4:7
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    03.12.2017 08:45 №48 Рубин 2004 2:4
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.12.2017 15:15 №13 Юность М. 2004 1:13
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    10.12.2017 09:15 №14 Юность М. 2004 3:6
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    14.12.2017 14:00 №49 СДЮСАШОР 2004 9:2
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    15.12.2017 10:15 №50 СДЮСАШОР 2004 8:0
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    16.12.2017 14:45 №51 Молот 2004 5:0
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    16.12.2017 15:30 №53 Кедр 2004 2:3
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    17.12.2017 13:10 №52 Молот 2004 4:0
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    17.12.2017 10:15 №54 Кедр 2004 6:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    06.01.2018 13:30 №59 Молот 2004 2:1
    OT
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.01.2018 13:30 №61 Рубин 2004 7:1
    Юность М. 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    06.01.2018 17:15 №63 Автомобилист 2004 1:2
    Зауралье 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    07.01.2018 08:45 №60 Молот 2004 2:0
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    07.01.2018 10:45 №62 Рубин 2004 10:2
    Юность М. 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    07.01.2018 10:15 №64 Автомобилист 2004 1:2
    OT
    Зауралье 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    13.01.2018 14:45 №58 Кедр 2004 5:2
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    14.01.2018 10:15 №57 Кедр 2004 8:7
    Б
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    20.01.2018 17:00 №65 Филин 2004 2:6
    Зауралье 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    20.01.2018 18:15 №67 Юность М. 2004 6:7
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    20.01.2018 12:30 №69 СДЮСАШОР 2004 2:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    20.01.2018 17:30 №71 Кедр 2004 3:4
    OT
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    21.01.2018 15:15 №66 Филин 2004 3:1
    Зауралье 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    21.01.2018 12:15 №68 Юность М. 2004 6:3
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    21.01.2018 11:40 №70 СДЮСАШОР 2004 7:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    21.01.2018 08:15 №72 Кедр 2004 1:5
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    23.01.2018 18:15 №55 Юность М. 2004 1:6
    Зауралье 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    23.01.2018 17:00 №73 Филин 2004 5:3
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.01.2018 09:15 №56 Юность М. 2004 2:8
    Зауралье 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    24.01.2018 09:00 №74 Филин 2004 8:6
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    03.02.2018 17:00 №75 Зауралье 2004 3:2
    OT
    Рубин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    03.02.2018 12:45 №79 СДЮСАШОР 2004 8:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    04.02.2018 12:00 №76 Зауралье 2004 3:0
    Рубин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    04.02.2018 10:15 №80 СДЮСАШОР 2004 10:1
    Кедр 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    10.02.2018 12:45 №81 СДЮСАШОР 2004 5:2
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    10.02.2018 18:00 №83 Кедр 2004 5:0
    Юность М. 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    10.02.2018 15:15 №85 Молот 2004 5:1
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    10.02.2018 15:45 №87 Рубин 2004 4:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    11.02.2018 09:00 №82 СДЮСАШОР 2004 12:5
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    11.02.2018 11:45 №84 Кедр 2004 8:6
    Юность М. 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    11.02.2018 12:45 №86 Молот 2004 7:3
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    11.02.2018 12:45 №88 Рубин 2004 10:3
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    24.02.2018 15:00 №89 Филин 2004 5:4
    Б
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    24.02.2018 17:30 №91 Автомобилист 2004 2:6
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    24.02.2018 12:00 №93 Зауралье 2004 8:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    24.02.2018 15:15 №95 Юность М. 2004 2:13
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    25.02.2018 09:00 №90 Филин 2004 4:5
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    25.02.2018 10:30 №92 Автомобилист 2004 0:11
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    25.02.2018 09:00 №94 Зауралье 2004 7:4
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    25.02.2018 09:15 №96 Юность М. 2004 0:10
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    03.03.2018 13:45 №97 Юность М. 2004 1:10
    Филин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    03.03.2018 12:45 №99 СДЮСАШОР 2004 5:4
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    03.03.2018 17:00 №101 Кедр 2004 5:3
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    03.03.2018 18:00 №103 Молот 2004 2:1
    OT
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    04.03.2018 12:15 №98 Юность М. 2004 4:12
    Филин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    04.03.2018 09:00 №100 СДЮСАШОР 2004 4:0
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    04.03.2018 10:15 №102 Кедр 2004 8:3
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    04.03.2018 12:30 №104 Молот 2004 2:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    08.03.2018 12:15 №77 Юность М. 2004 0:9
    Молот 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    09.03.2018 10:15 №78 Юность М. 2004 0:8
    Молот 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    10.03.2018 15:15 №105 Филин 2004 3:9
    Молот 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    11.03.2018 09:00 №106 Филин 2004 3:8
    Молот 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    17.03.2018 10:00 №107 Рубин 2004 8:1
    Кедр 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    17.03.2018 17:30 №109 Автомобилист 2004 3:13
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    17.03.2018 12:00 №111 Зауралье 2004 13:0
    Юность М. 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    18.03.2018 09:45 №108 Рубин 2004 2:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    18.03.2018 10:15 №110 Автомобилист 2004 1:7
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    18.03.2018 09:00 №112 Зауралье 2004 8:2
    Юность М. 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll