ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B

    23.09.2017 14:00 №1 Факел 2004 6:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    23.09.2017 15:15 №5 Хризотил 2004 8:2
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    23.09.2017 14:30 №7 Октан 2004 2:1
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    24.09.2017 14:00 №2 Факел 2004 2:1
    OT
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    24.09.2017 10:15 №6 Хризотил 2004 10:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    24.09.2017 10:15 №8 Октан 2004 4:2
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    07.10.2017 16:00 №9 Энергия 2004 6:1
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    07.10.2017 16:00 №11 Ангел Сибири 2004 4:3
    Октан 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    07.10.2017 16:00 №13 Мечел 2004 3:6
    Хризотил 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    07.10.2017 13:15 №15 Факел 2004 2:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    08.10.2017 11:00 №10 Энергия 2004 6:5
    OT
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    08.10.2017 10:00 №12 Ангел Сибири 2004 3:4
    Б
    Октан 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    08.10.2017 12:45 №14 Мечел 2004 0:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    13.10.2017 14:45 №16 Факел 2004 4:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    21.10.2017 13:00 №17 Спутник 2004 2:4
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    21.10.2017 15:00 №19 Хризотил 2004 4:2
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    21.10.2017 14:15 №21 Октан 2004 2:4
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    22.10.2017 10:30 №18 Спутник 2004 5:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    22.10.2017 13:00 №20 Хризотил 2004 2:0
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    22.10.2017 10:15 №22 Октан 2004 2:10
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    02.11.2017 14:00 №25 Спутник 2004 0:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    03.11.2017 13:00 №26 Спутник 2004 3:2
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    04.11.2017 16:00 №27 Энергия 2004 1:9
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    04.11.2017 16:00 №29 Мечел 2004 3:5
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    04.11.2017 13:15 №31 Факел 2004 10:1
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    05.11.2017 10:00 №28 Энергия 2004 7:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    05.11.2017 13:00 №30 Мечел 2004 7:6
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    05.11.2017 09:45 №32 Факел 2004 2:1
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    06.11.2017 11:45 №83 СДЮСШ №10 Астана 2004 3:4
    OT
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    07.11.2017 10:15 №84 СДЮСШ №10 Астана 2004 9:7
    Мечел 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    18.11.2017 17:45 №33 Хризотил 2004 9:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    18.11.2017 17:45 №35 Октан 2004 3:8
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    18.11.2017 13:15 №39 Ангел Сибири 2004 2:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    19.11.2017 10:45 №34 Хризотил 2004 6:3
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    19.11.2017 10:15 №36 Октан 2004 2:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    19.11.2017 08:15 №40 Ангел Сибири 2004 0:7
    Мечел 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    25.11.2017 16:45 №4 Спутник 2004 4:2
    Мечел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    26.11.2017 14:00 №3 Спутник 2004 2:0
    Мечел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    02.12.2017 17:00 №41 Энергия 2004 0:1
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    02.12.2017 15:00 №43 Факел 2004 2:1
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    02.12.2017 16:15 №101 Октан 2004 1:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    03.12.2017 11:00 №42 Энергия 2004 1:8
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    03.12.2017 10:00 №44 Факел 2004 4:1
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    03.12.2017 12:45 №102 Октан 2004 0:8
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    16.12.2017 14:30 №49 Октан 2004 3:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    16.12.2017 14:45 №53 Ангел Сибири 2004 1:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСидоров Н.В.
    16.12.2017 14:45 №55 Мечел 2004 5:2
    Факел 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяРешаев С.В.
    17.12.2017 10:15 №50 Октан 2004 2:3
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    17.12.2017 11:15 №54 Ангел Сибири 2004 1:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСидоров Н.В.
    17.12.2017 10:15 №56 Мечел 2004 4:6
    Факел 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяРешаев С.В.
    18.12.2017 11:30 №51 СДЮСШ №10 Астана 2004 4:10
    Хризотил 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    19.12.2017 10:15 №52 СДЮСШ №10 Астана 2004 6:5
    Хризотил 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    06.01.2018 18:30 №61 Октан 2004 2:7
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    06.01.2018 15:00 №63 Хризотил 2004 6:4
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    07.01.2018 10:15 №62 Октан 2004 4:8
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    07.01.2018 10:15 №64 Хризотил 2004 10:2
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    13.01.2018 14:30 №57 Спутник 2004 4:5
    Б
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    14.01.2018 10:00 №58 Спутник 2004 2:6
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.01.2018 17:00 №65 Энергия 2004 3:1
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    20.01.2018 16:00 №67 Мечел 2004 5:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    20.01.2018 11:15 №69 Ангел Сибири 2004 1:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    20.01.2018 17:00 №71 СДЮСШ №10 Астана 2004 7:0
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    21.01.2018 13:00 №66 Энергия 2004 2:10
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    21.01.2018 12:45 №68 Мечел 2004 3:6
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    21.01.2018 09:30 №70 Ангел Сибири 2004 2:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    21.01.2018 12:15 №72 СДЮСШ №10 Астана 2004 6:1
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    01.02.2018 15:45 №23 СДЮСШ №10 Астана 2004 5:8
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.02.2018 11:15 №24 СДЮСШ №10 Астана 2004 2:15
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.02.2018 15:00 №73 Энергия 2004 2:1
    OT
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    03.02.2018 13:15 №75 Факел 2004 5:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    03.02.2018 18:00 №77 Мечел 2004 4:2
    Октан 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    03.02.2018 16:15 №79 Ангел Сибири 2004 6:3
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    04.02.2018 11:00 №74 Энергия 2004 1:8
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    04.02.2018 13:45 №76 Факел 2004 4:7
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    04.02.2018 09:30 №78 Мечел 2004 5:1
    Октан 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.02.2018 10:45 №80 Ангел Сибири 2004 7:2
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    10.02.2018 16:15 №81 Ангел Сибири 2004 2:4
    Энергия 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    10.02.2018 15:00 №85 Октан 2004 1:4
    Факел 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    10.02.2018 12:45 №87 Хризотил 2004 4:3
    OT
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    11.02.2018 12:15 №82 Ангел Сибири 2004 6:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.02.2018 09:00 №86 Октан 2004 4:3
    OT
    Факел 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    11.02.2018 11:45 №88 Хризотил 2004 6:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    17.02.2018 09:00 №45 Спутник 2004 5:1
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    18.02.2018 09:15 №46 Спутник 2004 2:1
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    20.02.2018 14:45 №99 СДЮСШ №10 Астана 2004 1:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    21.02.2018 12:00 №100 СДЮСШ №10 Астана 2004 0:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    22.02.2018 11:15 №37 СДЮСШ №10 Астана 2004 4:5
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    23.02.2018 11:15 №38 СДЮСШ №10 Астана 2004 1:9
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    24.02.2018 17:00 №89 Энергия 2004 2:8
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    24.02.2018 11:15 №93 Факел 2004 2:3
    OT
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    24.02.2018 15:45 №95 Мечел 2004 6:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    25.02.2018 14:00 №90 Энергия 2004 1:7
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    25.02.2018 09:15 №94 Факел 2004 5:4
    OT
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    25.02.2018 13:00 №96 Мечел 2004 5:4
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    03.03.2018 15:15 №47 Хризотил 2004 12:5
    Октан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    03.03.2018 16:15 №97 Ангел Сибири 2004 5:3
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСидоров Н.В.
    04.03.2018 09:15 №48 Хризотил 2004 8:1
    Октан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    04.03.2018 11:15 №98 Ангел Сибири 2004 2:4
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСидоров Н.В.
    05.03.2018 15:45 №103 Мечел 2004 6:3
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    06.03.2018 10:30 №104 Мечел 2004 10:5
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    10.03.2018 14:15 №91 Спутник 2004 5:1
    Октан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    11.03.2018 11:30 №92 Спутник 2004 6:0
    Октан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    14.03.2018 17:45 №59 СДЮСШ №10 Астана 2004 4:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    15.03.2018 17:45 №60 СДЮСШ №10 Астана 2004 2:3
    Б
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    17.03.2018 14:00 №105 Факел 2004 2:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    17.03.2018 16:00 №107 Энергия 2004 4:1
    Октан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    17.03.2018 15:15 №109 Хризотил 2004 4:5
    OT
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    17.03.2018 14:15 №111 Спутник 2004 3:1
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    18.03.2018 11:00 №106 Факел 2004 4:5
    OT
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    18.03.2018 09:30 №108 Энергия 2004 4:3
    Октан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    18.03.2018 09:15 №110 Хризотил 2004 4:6
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    18.03.2018 10:00 №112 Спутник 2004 1:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll