ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A

    23.09.2017 13:45 №1 Торос 2004 2:5
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    23.09.2017 14:30 №5 Южный Урал 2004 6:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    24.09.2017 12:15 №2 Торос 2004 3:4
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    24.09.2017 12:15 №6 Южный Урал 2004 4:8
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    30.09.2017 18:00 №3 Металлург С 2004 1:0
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    01.10.2017 10:00 №4 Металлург С 2004 1:2
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    07.10.2017 11:30 №7 Орлан 2004 3:5
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    07.10.2017 11:00 №9 Салават Юлаев 2004 11:3
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    07.10.2017 13:00 №11 Горняк Уч 2004 3:7
    Торос 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.10.2017 10:30 №8 Орлан 2004 4:2
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    08.10.2017 10:00 №10 Салават Юлаев 2004 12:0
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    08.10.2017 10:00 №12 Горняк Уч 2004 0:3
    Торос 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    20.10.2017 12:15 №18 Барыс 2004 13:1
    Орлан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    21.10.2017 18:00 №13 Металлург С 2004 1:2
    Б
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    21.10.2017 18:00 №15 Южный Урал 2004 3:7
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    21.10.2017 10:15 №17 Барыс 2004 7:0
    Орлан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    22.10.2017 10:00 №14 Металлург С 2004 5:3
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    22.10.2017 12:30 №16 Южный Урал 2004 3:8
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    04.11.2017 15:45 №19 Горняк Уч 2004 1:7
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    04.11.2017 13:45 №21 Торос 2004 9:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    05.11.2017 08:45 №20 Горняк Уч 2004 3:8
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    05.11.2017 10:15 №22 Торос 2004 8:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    06.11.2017 11:00 №23 Салават Юлаев 2004 0:7
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    07.11.2017 10:00 №24 Салават Юлаев 2004 6:5
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    18.11.2017 13:45 №25 Южный Урал 2004 4:2
    Торос 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяРешаев С.В.
    18.11.2017 11:45 №27 Орлан 2004 0:7
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    19.11.2017 12:15 №26 Южный Урал 2004 1:4
    Торос 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяРешаев С.В.
    19.11.2017 10:30 №28 Орлан 2004 2:5
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    20.11.2017 15:00 №29 Барыс 2004 10:0
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    21.11.2017 14:00 №30 Барыс 2004 5:0
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    02.12.2017 13:00 №31 Горняк Уч 2004 2:4
    Орлан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.12.2017 15:00 №33 Торос 2004 3:6
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    02.12.2017 18:00 №35 Металлург С 2004 2:6
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    03.12.2017 10:00 №32 Горняк Уч 2004 4:2
    Орлан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.12.2017 15:00 №34 Торос 2004 1:3
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    03.12.2017 10:00 №36 Металлург С 2004 5:8
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    16.12.2017 14:30 №39 Орлан 2004 1:7
    Торос 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    16.12.2017 11:00 №41 Салават Юлаев 2004 6:1
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    17.12.2017 10:30 №40 Орлан 2004 0:2
    Торос 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    17.12.2017 10:00 №42 Салават Юлаев 2004 6:2
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    06.01.2018 18:00 №43 Металлург С 2004 0:10
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    07.01.2018 10:00 №44 Металлург С 2004 3:10
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    07.01.2018 17:45 №47 Южный Урал 2004 1:3
    Орлан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    08.01.2018 10:15 №48 Южный Урал 2004 6:1
    Орлан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    13.01.2018 10:30 №45 Торос 2004 4:1
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    14.01.2018 09:45 №46 Торос 2004 4:1
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    20.01.2018 11:00 №49 Салават Юлаев 2004 4:2
    Торос 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    20.01.2018 13:00 №51 Орлан 2004 0:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    21.01.2018 10:00 №50 Салават Юлаев 2004 3:2
    Торос 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    21.01.2018 10:45 №52 Орлан 2004 4:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    03.02.2018 13:00 №55 Горняк Уч 2004 5:4
    OT
    Металлург С 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.02.2018 13:30 №57 Салават Юлаев 2004 6:0
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    03.02.2018 11:45 №59 Орлан 2004 0:8
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.02.2018 10:00 №56 Горняк Уч 2004 10:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    04.02.2018 12:30 №58 Салават Юлаев 2004 11:2
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    04.02.2018 10:45 №60 Орлан 2004 2:14
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    10.02.2018 12:45 №61 Барыс 2004 9:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    10.02.2018 18:00 №63 Южный Урал 2004 2:5
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    10.02.2018 15:00 №65 Металлург С 2004 2:5
    Торос 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    11.02.2018 10:00 №62 Барыс 2004 6:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.02.2018 11:30 №64 Южный Урал 2004 3:5
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    11.02.2018 10:00 №66 Металлург С 2004 1:3
    Торос 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    19.02.2018 11:00 №37 Барыс 2004 11:0
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    20.02.2018 11:00 №38 Барыс 2004 7:0
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    22.02.2018 11:00 №67 Салават Юлаев 2004 7:3
    Орлан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    23.02.2018 10:00 №68 Салават Юлаев 2004 10:4
    Орлан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    23.02.2018 17:00 №72 Горняк Уч 2004 2:6
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    24.02.2018 13:45 №69 Торос 2004 3:0
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    24.02.2018 11:00 №71 Горняк Уч 2004 2:3
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    25.02.2018 14:00 №70 Торос 2004 3:4
    OT
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    03.03.2018 12:00 №73 Орлан 2004 6:3
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    03.03.2018 11:15 №75 Барыс 2004 6:2
    Торос 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    03.03.2018 18:00 №77 Южный Урал 2004 4:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    04.03.2018 10:45 №74 Орлан 2004 2:3
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    04.03.2018 12:00 №76 Барыс 2004 6:2
    Торос 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.03.2018 10:15 №78 Южный Урал 2004 9:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    11.03.2018 11:15 №53 Барыс 2004 7:1
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    12.03.2018 08:15 №54 Барыс 2004 11:0
    Южный Урал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    15.03.2018 16:00 №81 Торос 2004 7:3
    Орлан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    16.03.2018 12:30 №82 Торос 2004 4:5
    Орлан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    17.03.2018 18:00 №79 Металлург С 2004 1:12
    Барыс 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    17.03.2018 11:00 №83 Горняк Уч 2004 2:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    18.03.2018 10:00 №80 Металлург С 2004 1:8
    Барыс 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    18.03.2018 11:00 №84 Горняк Уч 2004 3:9
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll