ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Вторая группа. 2001 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2001 г.р.

    16.09.2017 18:00 №1 Авто-Спартаковец-2 2001 4:1
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    16.09.2017 16:15 №3 Тюменский Легион-2 2001 13:6
    Умка 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    16.09.2017 12:45 №5 СДЮСАШОР 2001 4:3
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    17.09.2017 10:00 №2 Авто-Спартаковец-2 2001 8:3
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2017 10:15 №4 Тюменский Легион-2 2001 5:1
    Умка 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    17.09.2017 10:15 №6 СДЮСАШОР 2001 4:3
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    30.09.2017 16:45 №9 Метеор-Сигнал 2001 5:8
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    30.09.2017 15:00 №11 Арлан 2001 0:8
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    01.10.2017 10:00 №10 Метеор-Сигнал 2001 1:6
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    01.10.2017 15:00 №12 Арлан 2001 3:6
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    02.10.2017 17:00 №43 Авто-Спартаковец-2 2001 7:1
    Арлан 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    03.10.2017 17:00 №44 Авто-Спартаковец-2 2001 6:1
    Арлан 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    07.10.2017 14:00 №21 Арлан 2001 1:8
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    08.10.2017 12:00 №22 Арлан 2001 0:13
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    14.10.2017 16:15 №13 Тюменский Легион-2 2001 8:1
    Арлан 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСидоров Н.В.
    14.10.2017 13:30 №15 Юрматы-СКА 2001 5:2
    Умка 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    15.10.2017 10:30 №14 Тюменский Легион-2 2001 7:4
    Арлан 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСидоров Н.В.
    15.10.2017 12:30 №16 Юрматы-СКА 2001 7:1
    Умка 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    21.10.2017 15:15 №17 СДЮСАШОР 2001 6:0
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    22.10.2017 12:45 №18 СДЮСАШОР 2001 5:2
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    28.10.2017 16:45 №19 Метеор-Сигнал 2001 6:5
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    28.10.2017 16:15 №23 Авто-Спартаковец-2 2001 9:2
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    29.10.2017 12:30 №20 Метеор-Сигнал 2001 3:4
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    29.10.2017 09:45 №24 Авто-Спартаковец-2 2001 13:2
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    11.11.2017 12:45 №25 СДЮСАШОР 2001 1:4
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    11.11.2017 13:00 №27 Юрматы-СКА 2001 4:0
    Арлан 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    11.11.2017 14:00 №29 Умка 2001 3:4
    Б
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМальцев Д.О.
    12.11.2017 10:00 №26 СДЮСАШОР 2001 4:3
    Б
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    12.11.2017 09:45 №28 Юрматы-СКА 2001 6:2
    Арлан 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    12.11.2017 10:15 №30 Умка 2001 4:5
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМальцев Д.О.
    18.11.2017 16:00 №35 Тюменский Легион-2 2001 1:8
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    19.11.2017 10:15 №36 Тюменский Легион-2 2001 2:7
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    25.11.2017 15:00 №31 Арлан 2001 7:3
    Умка 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    25.11.2017 18:00 №33 Авто-Спартаковец-2 2001 4:0
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    26.11.2017 09:30 №32 Арлан 2001 5:4
    Б
    Умка 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    26.11.2017 11:45 №34 Авто-Спартаковец-2 2001 8:1
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.12.2017 14:15 №39 Умка 2001 1:4
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    03.12.2017 10:15 №40 Умка 2001 4:3
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    16.12.2017 12:30 №45 СДЮСАШОР 2001 9:0
    Умка 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    16.12.2017 17:30 №47 Тюменский Легион-2 2001 6:9
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    17.12.2017 10:00 №46 СДЮСАШОР 2001 6:3
    Умка 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    17.12.2017 10:15 №48 Тюменский Легион-2 2001 8:4
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    06.01.2018 16:45 №49 Метеор-Сигнал 2001 3:4
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    06.01.2018 12:00 №51 Умка 2001 3:9
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    07.01.2018 10:00 №50 Метеор-Сигнал 2001 1:4
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    07.01.2018 09:30 №52 Умка 2001 6:2
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    20.01.2018 17:30 №55 Арлан 2001 4:3
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    20.01.2018 17:00 №57 Метеор-Сигнал 2001 4:7
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    20.01.2018 11:00 №59 Умка 2001 5:8
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    21.01.2018 09:00 №56 Арлан 2001 5:2
    Тюменский Легион-2 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    21.01.2018 12:30 №58 Метеор-Сигнал 2001 4:8
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    21.01.2018 09:30 №60 Умка 2001 3:4
    Б
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    22.01.2018 12:15 №7 Умка 2001 2:4
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    23.01.2018 11:00 №8 Умка 2001 1:4
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    03.02.2018 14:15 №63 Юрматы-СКА 2001 8:6
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    03.02.2018 №65 Тюменский Легион-2 2001 4:3
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    04.02.2018 10:00 №64 Юрматы-СКА 2001 10:3
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    04.02.2018 10:15 №66 Тюменский Легион-2 2001 5:8
    Авто-Спартаковец-2 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    10.02.2018 17:00 №71 Метеор-Сигнал 2001 5:3
    Умка 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    11.02.2018 16:30 №61 СДЮСАШОР 2001 4:3
    OT
    Арлан 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    11.02.2018 13:00 №72 Метеор-Сигнал 2001 3:2
    Умка 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    12.02.2018 15:15 №62 СДЮСАШОР 2001 8:0
    Арлан 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    17.02.2018 16:45 №67 Авто-Спартаковец-2 2001 4:3
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    17.02.2018 11:15 №69 Арлан 2001 2:1
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    18.02.2018 12:30 №68 Авто-Спартаковец-2 2001 3:2
    OT
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    18.02.2018 11:15 №70 Арлан 2001 2:4
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    24.02.2018 №54 Юрматы-СКА 2001 - : -
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    25.02.2018 №53 Юрматы-СКА 2001 - : -
    СДЮСАШОР 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    01.03.2018 №73 СДЮСАШОР 2001 - : -
    Тюменский Легион-2 2001
    02.03.2018 №74 СДЮСАШОР 2001 - : -
    Тюменский Легион-2 2001
    03.03.2018 №75 Умка 2001 - : -
    Арлан 2001
    03.03.2018 №77 Юрматы-СКА 2001 - : -
    Авто-Спартаковец-2 2001
    04.03.2018 №76 Умка 2001 - : -
    Арлан 2001
    04.03.2018 №78 Юрматы-СКА 2001 - : -
    Авто-Спартаковец-2 2001
    15.03.2018 №37 Юрматы-СКА 2001 - : -
    Тюменский Легион-2 2001
    16.03.2018 №38 Юрматы-СКА 2001 - : -
    Тюменский Легион-2 2001
    16.03.2018 №79 Авто-Спартаковец-2 2001 - : -
    Умка 2001
    17.03.2018 №41 Метеор-Сигнал 2001 - : -
    Арлан 2001
    17.03.2018 №80 Авто-Спартаковец-2 2001 - : -
    Умка 2001
    17.03.2018 №81 Тюменский Легион-2 2001 - : -
    Юрматы-СКА 2001
    17.03.2018 №83 Арлан 2001 - : -
    Метеор-Сигнал 2001
    18.03.2018 №42 Метеор-Сигнал 2001 - : -
    Арлан 2001
    18.03.2018 №82 Тюменский Легион-2 2001 - : -
    Юрматы-СКА 2001
    18.03.2018 №84 Арлан 2001 - : -
    Метеор-Сигнал 2001
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll