ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2004 г.р.

    02.09.2017 14:45 №1 Белые Медведи 2004 3:7
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.09.2017 12:45 №5 Трактор 2004 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    03.09.2017 13:30 №2 Белые Медведи 2004 0:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.09.2017 09:45 №6 Трактор 2004 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    09.09.2017 11:15 №7 Тюменский Легион 2004 5:4
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    09.09.2017 15:00 №9 Югра-ЮКИОР 2004 4:3
    OT
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.09.2017 18:00 №11 Авто-Спартаковец 2004 4:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2017 12:45 №13 Металлург Мг 2004 9:0
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    09.09.2017 13:15 №15 Авангард 2004 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.09.2017 11:15 №8 Тюменский Легион 2004 2:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2017 15:30 №10 Югра-ЮКИОР 2004 4:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    10.09.2017 10:45 №12 Авто-Спартаковец 2004 4:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    10.09.2017 12:30 №14 Металлург Мг 2004 7:2
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.09.2017 10:45 №16 Авангард 2004 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    16.09.2017 16:45 №3 Метеор-Сигнал 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.09.2017 12:30 №4 Метеор-Сигнал 2004 0:2
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.09.2017 №19 ХШ им. С.Макарова 2004 - : -
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.09.2017 №21 Белые Медведи 2004 - : -
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    23.09.2017 №23 Метеор-Сигнал 2004 - : -
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    23.09.2017 №25 Олимпиец 2004 - : -
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    Страница 1 из 9
    Отображать20
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 4 9
    2 Октан 2000 4 7
    3 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
    4 Белые Медведи 2000 4 6
    5 Спутник 2000 6 5
    6 Мечел 2000 2 3
    7 Трактор 2000 2 0
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Олимпиец 2000 2 6
    2 Барыс 2000 2 6
    3 Ангел Сибири 2000 0 0
    4 Югра-ЮКИОР 2000 0 0
    5 Рубин 2000 2 0
    6 Юность М. 2000 2 0
    Группа Сильнейшие 2001 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2001 4 12
    2 Металлург Мг 2001 4 10
    3 Салават Юлаев 2001 4 9
    4 Трактор 2001 4 8
    5 Тюменский Легион 2001 4 6
    6 Авто-Спартаковец 2001 2 3
    7 Югра-ЮКИОР 2001 4 3
    8 Мечел 2001 2 2
    9 ХШ им. С.Макарова 2001 4 1
    10 Молот 2001 4 0
    Группа Сильнейшие 2002 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Трактор 2002 4 12
    2 Металлург Мг 2002 4 12
    3 Авангард 2002 4 11
    4 Авто-Спартаковец 2002 4 9
    5 Салават Юлаев 2002 4 6
    6 Югра-ЮКИОР 2002 4 6
    7 Тюменский Легион 2002 4 3
    8 Торос 2002 4 1
    9 Мечел 2002 4 0
    10 Белые Медведи 2002 4 0
    Группа Сильнейшие 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2003 6 18
    2 Салават Юлаев 2003 6 17
    3 Авангард 2003 6 15
    4 Трактор 2003 6 14
    5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
    6 Белые Медведи 2003 6 6
    7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
    8 Тюменский Легион 2003 6 3
    9 Мечел 2003 6 2
    10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
    Группа Сильнейшие 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2004 4 12
    2 Металлург Мг 2004 4 12
    3 Трактор 2004 4 10
    4 Авто-Спартаковец 2004 2 6
    5 Югра-ЮКИОР 2004 2 5
    6 Тюменский Легион 2004 2 2
    7 Олимпиец 2004 2 1
    8 Метеор-Сигнал 2004 4 0
    9 ХШ им. С.Макарова 2004 4 0
    10 Белые Медведи 2004 4 0
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авто-Спартаковец 2005 2 6
    2 Югра-ЮКИОР 2005 2 6
    3 Трактор 2005 2 3
    4 Авангард 2005 2 3
    5 Тюменский Легион 2005 2 0
    6 Молот 2005 2 0
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2005 2 6
    2 Белые Медведи 2005 2 5
    3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
    4 Металлург Мг 2005 2 2
    5 Барыс 2005 2 1
    6 Юрматы-СКА 2005 2 0