ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2004 г.р.

    02.09.2017 14:45 №1 Белые Медведи 2004 3:7
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.09.2017 12:45 №5 Трактор 2004 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    03.09.2017 13:30 №2 Белые Медведи 2004 0:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.09.2017 09:45 №6 Трактор 2004 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    09.09.2017 11:15 №7 Тюменский Легион 2004 5:4
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    09.09.2017 15:00 №9 Югра-ЮКИОР 2004 4:3
    OT
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.09.2017 18:00 №11 Авто-Спартаковец 2004 4:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2017 12:45 №13 Металлург Мг 2004 9:0
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    09.09.2017 13:15 №15 Авангард 2004 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.09.2017 11:15 №8 Тюменский Легион 2004 2:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2017 15:30 №10 Югра-ЮКИОР 2004 4:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    10.09.2017 10:45 №12 Авто-Спартаковец 2004 4:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    10.09.2017 12:30 №14 Металлург Мг 2004 7:2
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.09.2017 10:45 №16 Авангард 2004 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    16.09.2017 16:45 №3 Метеор-Сигнал 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.09.2017 12:30 №4 Метеор-Сигнал 2004 0:2
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.09.2017 15:45 №17 Трактор 2004 1:2
    OT
    Авангард 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    23.09.2017 12:45 №19 ХШ им. С.Макарова 2004 1:10
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.09.2017 14:00 №21 Белые Медведи 2004 3:6
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    23.09.2017 16:45 №23 Метеор-Сигнал 2004 1:2
    OT
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    Страница 1 из 9
    Отображать20