ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2003 г.р.

    02.09.2017 15:15 №1 Трактор 2003 3:2
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    02.09.2017 17:15 №3 Белые Медведи 2003 4:5
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.09.2017 16:00 №5 Мечел 2003 2:11
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    02.09.2017 12:15 №7 Салават Юлаев 2003 2:0
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.09.2017 13:45 №9 Тюменский Легион 2003 1:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    03.09.2017 12:15 №2 Трактор 2003 8:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    03.09.2017 15:30 №4 Белые Медведи 2003 1:5
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.09.2017 12:45 №6 Мечел 2003 1:15
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    03.09.2017 11:15 №8 Салават Юлаев 2003 7:0
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.09.2017 11:15 №10 Тюменский Легион 2003 5:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.09.2017 14:15 №11 Тюменский Легион 2003 1:8
    Трактор 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    09.09.2017 11:00 №13 Югра-ЮКИОР 2003 2:3
    Б
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.09.2017 15:30 №15 Авто-Спартаковец 2003 6:2
    Мечел 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2017 10:15 №17 Металлург Мг 2003 9:4
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    09.09.2017 15:45 №19 Авангард 2003 2:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.09.2017 14:15 №12 Тюменский Легион 2003 0:4
    Трактор 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2017 12:45 №14 Югра-ЮКИОР 2003 1:6
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    10.09.2017 13:00 №16 Авто-Спартаковец 2003 2:1
    Мечел 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    10.09.2017 10:15 №18 Металлург Мг 2003 5:0
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.09.2017 13:15 №20 Авангард 2003 8:2
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    Страница 1 из 9
    Отображать20
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 41
    2 Трактор 2000 14 32
    3 Мечел 2000 16 26
    4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
    5 Белые Медведи 2000 16 21
    6 Октан 2000 14 8
    7 Спутник 2000 14 6
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
    2 Рубин 2000 12 24
    3 Барыс 2000 10 22
    4 Олимпиец 2000 12 9
    5 Ангел Сибири 2000 12 8
    6 Юность М. 2000 8 4
    Группа Сильнейшие 2001 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2001 16 43
    2 Салават Юлаев 2001 16 38
    3 Металлург Мг 2001 16 32
    4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
    5 Трактор 2001 12 22
    6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
    7 Тюменский Легион 2001 16 19
    8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
    9 Молот 2001 14 8
    10 Мечел 2001 16 3
    Группа Сильнейшие 2002 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Трактор 2002 16 46
    2 Металлург Мг 2002 18 42
    3 Авангард 2002 16 40
    4 Салават Юлаев 2002 18 28
    5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
    6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
    7 Тюменский Легион 2002 16 20
    8 Торос 2002 16 12
    9 Белые Медведи 2002 16 5
    10 Мечел 2002 16 1
    Группа Сильнейшие 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2003 14 40
    2 Салават Юлаев 2003 14 37
    3 Трактор 2003 14 30
    4 Авангард 2003 14 30
    5 Белые Медведи 2003 14 20
    6 Тюменский Легион 2003 14 16
    7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
    8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
    9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
    10 Мечел 2003 14 2
    Группа Сильнейшие 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 12 32
    2 Тюменский Легион 2004 12 29
    3 Авто-Спартаковец 2004 12 25
    4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
    5 Трактор 2004 12 25
    6 Авангард 2004 12 20
    7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
    8 Олимпиец 2004 14 15
    9 ХШ им. С.Макарова 2004 14 3
    10 Белые Медведи 2004 14 1
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Трактор 2005 14 32
    2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
    3 Авто-Спартаковец 2005 14 26
    4 Авангард 2005 12 18
    5 Молот 2005 12 8
    6 Тюменский Легион 2005 14 8
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2005 14 40
    2 Белые Медведи 2005 14 21
    3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
    4 Металлург Мг 2005 14 17
    5 Юрматы-СКА 2005 14 13
    6 Барыс 2005 12 11