ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2003 г.р.

    02.09.2017 15:15 №1 Трактор 2003 3:2
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    02.09.2017 17:15 №3 Белые Медведи 2003 4:5
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.09.2017 16:00 №5 Мечел 2003 2:11
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    02.09.2017 12:15 №7 Салават Юлаев 2003 2:0
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.09.2017 13:45 №9 Тюменский Легион 2003 1:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    03.09.2017 12:15 №2 Трактор 2003 8:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    03.09.2017 15:30 №4 Белые Медведи 2003 1:5
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.09.2017 12:45 №6 Мечел 2003 1:15
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    03.09.2017 11:15 №8 Салават Юлаев 2003 7:0
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.09.2017 11:15 №10 Тюменский Легион 2003 5:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.09.2017 14:15 №11 Тюменский Легион 2003 1:8
    Трактор 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    09.09.2017 11:00 №13 Югра-ЮКИОР 2003 2:3
    Б
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.09.2017 15:30 №15 Авто-Спартаковец 2003 6:2
    Мечел 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2017 10:15 №17 Металлург Мг 2003 9:4
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    09.09.2017 15:45 №19 Авангард 2003 2:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.09.2017 14:15 №12 Тюменский Легион 2003 0:4
    Трактор 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2017 12:45 №14 Югра-ЮКИОР 2003 1:6
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    10.09.2017 13:00 №16 Авто-Спартаковец 2003 2:1
    Мечел 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    10.09.2017 10:15 №18 Металлург Мг 2003 5:0
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.09.2017 13:15 №20 Авангард 2003 8:2
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    Страница 1 из 9
    Отображать20