ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2002 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2002 г.р.

    02.09.2017 16:30 №1 Торос 2002 2:3
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    02.09.2017 13:15 №3 Авангард 2002 2:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.09.2017 11:15 №5 Металлург Мг 2002 4:1
    Мечел 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    02.09.2017 11:00 №7 Авто-Спартаковец 2002 2:9
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    02.09.2017 13:30 №9 Югра-ЮКИОР 2002 2:4
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    03.09.2017 10:15 №2 Торос 2002 2:4
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    03.09.2017 09:30 №4 Авангард 2002 7:2
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.09.2017 10:15 №6 Металлург Мг 2002 4:2
    Мечел 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    03.09.2017 10:00 №8 Авто-Спартаковец 2002 3:1
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    03.09.2017 10:00 №10 Югра-ЮКИОР 2002 7:5
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    09.09.2017 13:15 №11 Трактор 2002 9:2
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    09.09.2017 12:15 №13 Салават Юлаев 2002 3:0
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    09.09.2017 16:00 №15 Мечел 2002 3:4
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    09.09.2017 13:45 №19 Торос 2002 2:3
    Б
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    09.09.2017 15:15 №167 Металлург Мг 2002 4:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.09.2017 10:00 №12 Трактор 2002 9:0
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    10.09.2017 10:00 №14 Салават Юлаев 2002 0:1
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    10.09.2017 10:15 №16 Мечел 2002 1:5
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    10.09.2017 13:15 №20 Торос 2002 2:4
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    10.09.2017 15:15 №168 Металлург Мг 2002 6:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    Страница 1 из 9
    Отображать20