ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2001 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2001 г.р.

    02.09.2017 15:45 №1 Авангард 2001 6:3
    Молот 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.09.2017 13:45 №3 Металлург Мг 2001 7:1
    Мечел 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    02.09.2017 13:30 №5 Авто-Спартаковец 2001 3:1
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    02.09.2017 16:00 №7 Югра-ЮКИОР 2001 3:4
    OT
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    02.09.2017 17:45 №171 Трактор 2001 3:2
    OT
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    03.09.2017 12:00 №2 Авангард 2001 2:0
    Молот 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.09.2017 12:45 №4 Металлург Мг 2001 3:4
    Б
    Мечел 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    03.09.2017 12:30 №6 Авто-Спартаковец 2001 0:2
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    03.09.2017 12:30 №8 Югра-ЮКИОР 2001 2:1
    Б
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    03.09.2017 14:45 №172 Трактор 2001 5:0
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    09.09.2017 15:45 №11 Трактор 2001 9:1
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    09.09.2017 14:45 №13 Салават Юлаев 2001 1:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    09.09.2017 16:30 №17 Молот 2001 2:5
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    09.09.2017 14:15 №19 ХШ им. С.Макарова 2001 0:8
    Авангард 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    10.09.2017 12:30 №12 Трактор 2001 1:2
    Тюменский Легион 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    10.09.2017 12:30 №14 Салават Юлаев 2001 5:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    10.09.2017 10:00 №18 Молот 2001 1:3
    Металлург Мг 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    10.09.2017 11:15 №20 ХШ им. С.Макарова 2001 1:5
    Авангард 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    23.09.2017 13:45 №23 Металлург Мг 2001 4:0
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    23.09.2017 11:30 №29 Тюменский Легион 2001 0:9
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    Страница 1 из 9
    Отображать20