ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B

    16.09.2017 17:00 №1 Олимпиец 2000 5:0
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    16.09.2017 12:45 №3 Барыс 2000 5:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    17.09.2017 10:00 №2 Олимпиец 2000 5:2
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    17.09.2017 12:45 №4 Барыс 2000 2:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.09.2017 15:30 №5 Ангел Сибири 2000 2:13
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2017 11:30 №6 Ангел Сибири 2000 2:21
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    30.09.2017 №7 Юность М. 2000 - : -
    Барыс 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    30.09.2017 №10 Ангел Сибири 2000 - : -
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.10.2017 №8 Юность М. 2000 - : -
    Барыс 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    01.10.2017 №9 Ангел Сибири 2000 - : -
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.10.2017 №15 Барыс 2000 - : -
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    04.10.2017 №16 Барыс 2000 - : -
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.10.2017 №33 Ангел Сибири 2000 - : -
    Барыс 2000
    07.10.2017 №11 Югра-ЮКИОР 2000 - : -
    Рубин 2000
    07.10.2017 №34 Ангел Сибири 2000 - : -
    Барыс 2000
    08.10.2017 №12 Югра-ЮКИОР 2000 - : -
    Рубин 2000
    14.10.2017 №13 Олимпиец 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    14.10.2017 №17 Рубин 2000 - : -
    Юность М. 2000
    15.10.2017 №14 Олимпиец 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    15.10.2017 №18 Рубин 2000 - : -
    Юность М. 2000
    Страница 1 из 3
    Отображать20
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
    2 Белые Медведи 2000 6 9
    3 Октан 2000 6 8
    4 Мечел 2000 4 6
    5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
    6 Спутник 2000 6 5
    7 Трактор 2000 2 0
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2000 2 6
    2 Олимпиец 2000 2 6
    3 Барыс 2000 2 6
    4 Рубин 2000 2 0
    5 Юность М. 2000 2 0
    6 Ангел Сибири 2000 2 0
    Группа Сильнейшие 2001 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2001 6 18
    2 Металлург Мг 2001 6 16
    3 Салават Юлаев 2001 6 15
    4 Югра-ЮКИОР 2001 6 9
    5 Трактор 2001 6 8
    6 Авто-Спартаковец 2001 4 6
    7 Тюменский Легион 2001 6 6
    8 Молот 2001 6 3
    9 Мечел 2001 4 2
    10 ХШ им. С.Макарова 2001 6 1
    Группа Сильнейшие 2002 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2002 6 18
    2 Трактор 2002 6 16
    3 Авто-Спартаковец 2002 6 15
    4 Авангард 2002 6 13
    5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
    6 Тюменский Легион 2002 6 8
    7 Салават Юлаев 2002 6 7
    8 Торос 2002 6 1
    9 Белые Медведи 2002 6 0
    10 Мечел 2002 6 0
    Группа Сильнейшие 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2003 6 18
    2 Салават Юлаев 2003 6 17
    3 Авангард 2003 6 15
    4 Трактор 2003 6 14
    5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
    6 Белые Медведи 2003 6 6
    7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
    8 Тюменский Легион 2003 6 3
    9 Мечел 2003 6 2
    10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
    Группа Сильнейшие 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 6 18
    2 Трактор 2004 6 14
    3 Авангард 2004 6 14
    4 Авто-Спартаковец 2004 4 12
    5 Тюменский Легион 2004 4 8
    6 Югра-ЮКИОР 2004 4 7
    7 Метеор-Сигнал 2004 6 4
    8 Олимпиец 2004 4 1
    9 Белые Медведи 2004 6 0
    10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
    2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
    3 Трактор 2005 4 6
    4 Авангард 2005 4 5
    5 Молот 2005 4 3
    6 Тюменский Легион 2005 4 3
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2005 4 12
    2 Юрматы-СКА 2005 4 6
    3 Белые Медведи 2005 4 5
    4 Метеор-Сигнал 2005 2 4
    5 Металлург Мг 2005 4 2
    6 Барыс 2005 2 1