ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B

    16.09.2017 17:00 №1 Олимпиец 2000 5:0
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    16.09.2017 12:45 №3 Барыс 2000 5:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    17.09.2017 10:00 №2 Олимпиец 2000 5:2
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    17.09.2017 12:45 №4 Барыс 2000 2:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.09.2017 15:15 №5 Ангел Сибири 2000 2:13
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2017 11:30 №6 Ангел Сибири 2000 2:21
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    30.09.2017 14:45 №10 Ангел Сибири 2000 4:5
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.10.2017 12:15 №9 Ангел Сибири 2000 5:3
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.10.2017 18:30 №15 Барыс 2000 3:2
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    04.10.2017 18:30 №16 Барыс 2000 5:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.10.2017 18:30 №33 Ангел Сибири 2000 3:2
    Барыс 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    07.10.2017 15:15 №11 Югра-ЮКИОР 2000 8:0
    Рубин 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    07.10.2017 11:00 №34 Ангел Сибири 2000 2:6
    Барыс 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    08.10.2017 10:00 №12 Югра-ЮКИОР 2000 8:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    14.10.2017 17:30 №13 Олимпиец 2000 3:17
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяРаминг С.А.
    14.10.2017 15:30 №17 Рубин 2000 12:1
    Юность М. 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    15.10.2017 10:00 №14 Олимпиец 2000 2:13
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяРаминг С.А.
    15.10.2017 10:15 №18 Рубин 2000 9:2
    Юность М. 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    21.10.2017 17:00 №19 Ангел Сибири 2000 2:8
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    22.10.2017 12:00 №20 Ангел Сибири 2000 3:10
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    Страница 1 из 3
    Отображать20