ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A

    02.09.2017 11:15 №1 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 5:3
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    02.09.2017 13:30 №3 Мечел 2000 12:1
    Октан 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    02.09.2017 13:15 №5 Спутник 2000 0:6
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.09.2017 10:15 №2 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7:2
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    03.09.2017 10:15 №4 Мечел 2000 1:2
    Октан 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    03.09.2017 10:45 №6 Спутник 2000 5:2
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    08.09.2017 18:00 №7 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3:1
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2017 13:00 №8 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6:4
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2017 18:15 №9 Октан 2000 4:2
    Спутник 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    10.09.2017 10:15 №10 Октан 2000 4:5
    Б
    Спутник 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    16.09.2017 12:45 №13 Спутник 2000 0:4
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    17.09.2017 11:45 №14 Спутник 2000 0:6
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    22.09.2017 11:15 №15 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6:2
    Октан 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    23.09.2017 13:30 №11 Мечел 2000 3:5
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    23.09.2017 13:00 №16 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3:2
    OT
    Октан 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    24.09.2017 11:15 №12 Мечел 2000 5:1
    Белые Медведи 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    30.09.2017 №19 Белые Медведи 2000 - : -
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    30.09.2017 №22 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 - : -
    Мечел 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    30.09.2017 №23 Трактор 2000 - : -
    Октан 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    01.10.2017 №24 Трактор 2000 - : -
    Октан 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    Страница 1 из 5
    Отображать20
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
    2 Белые Медведи 2000 6 9
    3 Октан 2000 6 8
    4 Мечел 2000 4 6
    5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
    6 Спутник 2000 6 5
    7 Трактор 2000 2 0
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2000 2 6
    2 Олимпиец 2000 2 6
    3 Барыс 2000 2 6
    4 Рубин 2000 2 0
    5 Юность М. 2000 2 0
    6 Ангел Сибири 2000 2 0
    Группа Сильнейшие 2001 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2001 6 18
    2 Металлург Мг 2001 6 16
    3 Салават Юлаев 2001 6 15
    4 Югра-ЮКИОР 2001 6 9
    5 Трактор 2001 6 8
    6 Авто-Спартаковец 2001 4 6
    7 Тюменский Легион 2001 6 6
    8 Молот 2001 6 3
    9 Мечел 2001 4 2
    10 ХШ им. С.Макарова 2001 6 1
    Группа Сильнейшие 2002 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2002 6 18
    2 Трактор 2002 6 16
    3 Авто-Спартаковец 2002 6 15
    4 Авангард 2002 6 13
    5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
    6 Тюменский Легион 2002 6 8
    7 Салават Юлаев 2002 6 7
    8 Торос 2002 6 1
    9 Белые Медведи 2002 6 0
    10 Мечел 2002 6 0
    Группа Сильнейшие 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2003 6 18
    2 Салават Юлаев 2003 6 17
    3 Авангард 2003 6 15
    4 Трактор 2003 6 14
    5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
    6 Белые Медведи 2003 6 6
    7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
    8 Тюменский Легион 2003 6 3
    9 Мечел 2003 6 2
    10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
    Группа Сильнейшие 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 6 18
    2 Трактор 2004 6 14
    3 Авангард 2004 6 14
    4 Авто-Спартаковец 2004 4 12
    5 Тюменский Легион 2004 4 8
    6 Югра-ЮКИОР 2004 4 7
    7 Метеор-Сигнал 2004 6 4
    8 Олимпиец 2004 4 1
    9 Белые Медведи 2004 6 0
    10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
    2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
    3 Трактор 2005 4 6
    4 Авангард 2005 4 5
    5 Молот 2005 4 3
    6 Тюменский Легион 2005 4 3
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2005 4 12
    2 Юрматы-СКА 2005 4 6
    3 Белые Медведи 2005 4 5
    4 Метеор-Сигнал 2005 2 4
    5 Металлург Мг 2005 4 2
    6 Барыс 2005 2 1